Electronic Arts показала обновление для Real Racing 3 с новым Porsche Cayman GT4


Лучших игр на Apple iOS, Electronic Arts показала обновление для Real Racing 3 с новым Porsche Cayman GT4

Недавно вышла новость, которая, безусловно, порадует поклонников Real Racing. Все дело в том, что разработчик данной игрушки, студия Electronic Arts сообщила о выпуске обновления для Real Racing 3. Одним из главных новшеств апдейта является присутствие в нем Porsche Cayman GT4. Данный автомобиль стал первым, который был создан на базе Cayman. Он относится к классу GT. Компоненты модели 911 GT3 использовались при его создании.


Стоит сказать, что анонсирование обновления прошло одновременно с презентацией Cayman GT4. Всех секретов разработчик пока не раскрывает. Пока ЕА ограничилась только демонстрацией ролика. По его ходу показывается спортивный Porsche. Модель имеет заниженную подвеску. Переднюю часть спорткара украшает передний бампер агрессивного вида. Еще одной заметной деталью «передка» является передний спойлер. В задней части тоже имеются новые детали. Это главным образом заднее крыло больших размеров, а кроме этого новая выхлопная система. В оснащение этого спорткара входят тормозная система нового типа, которую дополняют легкосплавные диски. Разработчик сообщил, что продолжение появится в ближайшее время. Приобрести новые серии игрушки можно будет главным образом в магазине Apple. Кроме этого гонка будет доступна в Google Play. Также приобрести Real Racing 3 можно будет и в Amazon appstore.


Если говорить о машине, которая была представлена в ролике, Porsche Cayman GT4, то в ней в качестве силового агрегата присутствует мотор рабочим объемом 3,8л. Он может развивать мощность 385 л.с. Стоит сказать, что данный агрегат был позаимствован у 911 Carrera S. В связке с мотором работает 6 ст. «механика». На преодоление скоростного рубежа в 100 км/ч спорткару требуется 4,4 сек. Максимальная скорость ограничена 295 км/ч.


Напомним, что совсем немного времени прошло с предыдущего апдейта. Он привнес в игру суперкары из итальянской конюшни Spada. В игре стал доступен Codatronca TS. Данная машина стала первым серийным суперкаром производителя. На фоне других суперкаров модель отличается оригинальным дизайном. Еще одной моделью этого производителя стала модель Codatronca Barchetta. В честь знаменательного события – второго дня рождения игры разработчики уже пообещали, что устроят яркий праздник, который не обойдется без подарков.


Real Racing 3 была выпущена разработчиком в 2013 году. В игре присутствует более 90 авто от таких автопроизводителей, как Porsche, Lamborghini. Кроме автомобилей для геймеров доступны различные настоящие трассы, ничем не отличающиеся от настоящих. В игре предлагается 2000 событий, которые разделены на несколько типов.



  • Дата: 27-04-2015, 20:58

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Electronic Arts показала обновление для Real Racing 3 с новым Porsche Cayman GT4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod