Стильная и компактная беспроводная акустика Нi-Fun Aiino Bluetooth для вашего дома


Сегодня хотелось бы обратить ваше внимание на модели hi-Fun Aiino Bluetooth - беспроводной колонке, которая представляет собой практически уникальную акустику, предназначенную для использования с техникой Apple.


Перед тем, как знакомить вас с этой акустикой для Apple iPhone, хочется подробнее остановиться на элегантном дизайне гаджета. hi-Fun Aiino Bluetooth является детищем итальянской компании hi-Fun, которая весьма популярна у пользователей предпочитающих iOS-устройства и оригинальные дизайнерские аксессуары к ним. Итальянские корни гаджета прослеживаются уже при первом взгляде на гарнитуру, которая выглядит очень изысканно и утонченно. А это в свою очередь, привлекает внимание покупателей с высокими требованиями к аксессуарам.


Стильная и компактная беспроводная акустика Нi-Fun Aiino Bluetooth для вашего дома

Новейший девайс Нi-Fun Aiino Bluetooth - беспроводная колонка


Кроме великолепной внешности, данная акустика для Apple iPhone может похвастаться и внушительными техническими характеристиками, а также возможностями.


Так, Нi-Fun Aiino Bluetooth представляет собой продвинутый девайс, с помощью которого вы получаете возможность прослушивать в высоком качестве любимую музыку и для этого вам не нужно искать сеть питания или путаться в проводах. Данная возможность реализована с помощью беспроводной колонки, которая может работать в радиусе до 10 метров.


Кроме того в этой модели реализована возможность легкого совмещения с iPhone, iPod и любым другим девайсом у которого есть универсальный разъем 3,5 мм. Составляющие беспроводной акустики очень просты: передатчик и портативная колонка. Панель управления громкостью находятся на колонке, в рабочем режиме загорается синий led-индикатор.


Стильная и компактная беспроводная акустика Нi-Fun Aiino Bluetooth для вашего дома

Особенности Нi-Fun Aiino Bluetooth


Если вы не являетесь пользователем яблочных девайсов, но хотите купить для своего стильного дома этот привлекательный гаджет, то спешим вас обрадовать он также совместим с современными моделями смартфонов Самсунг. Несмотря на компактные габариты, выдаваемая мощность динамика достигает 2 Ватт. А питается этот малыш от трех батареек AAA.


Характеристики:


Колонка:


√ Частота передачи: 49 мГц


√ Максимальное расстояние: 10 метров


√ Мощность динамика: 2 Ватт.


√ Синий LED индикатор


√ Регулятор громкости


√ Line-In переходник


√ Мощность: 4 x C батареи (не входят в комплект)


Передатчик:


√ Мощность: 3 x AAA батареи (не входят в комплект)


√ Разъем для внешнего источника питания (в комплекте)


√ Line-In переходник для беспроводной передачи в динамик


√ В комплекте стерео разъем 3,5 мм


  • Дата: 7-02-2021, 15:41

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стильная и компактная беспроводная акустика Нi-Fun Aiino Bluetooth для вашего дома

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod