Гарнитура мини S96 Стерео


Беспроводная гарнитура мини S96 Стерео — непревзойденное качество звука при невероятно маленьком размере.


Ни для кого уже давно не секрет, что разговаривать по сотовому телефону за рулем, это не только неудобно, но и крайне не безопасно. Именно поэтому разработчики, заботясь о нашей безопасности, разработали беспроводную гарнитуру для мобильного телефона мини гарнитуру S96, которая в дороге вам станет не только верным и надежным спутником, но и избавит от пропущенных входящих звонков.


Гарнитура мини S96 Стерео

Блютуз гарнитура на сегодняшний день является самым простым и универсальным решением. Ведь беспроводную технологию сейчас поддерживают все современные устройства, а значит, она подойдет к любому из них.


Преимущества беспроводной мини гарнитуры S96


√ Одно из самых главных преимуществ этой гарнитуры заключается в том, что она делает нашу жизнь намного проще. С ее помощью мы можем слушать музыку, отвечать на звонки и при этом не бояться пропустить звонок.


√ Элегантный внешний вид и непревзойденное качество звука, который подарит истинное наслаждение от прослушивания любимых композиций.


√ Нет проблем с подключением. Достаточно всего лишь включить Блютуз на обоих устройствах, и подключить их при помощи данной технологии.


√ Функция шумоподавления обеспечивает хорошее качество звука даже в самых шумных местах, а это значит, что теперь ни одно словечко не останется не расслышанным.


√ Несмотря на то, что наушники на первый взгляд могут показаться массивными, они невероятно легкие, и практически не заметные.


√ Используя данное устройство можно заниматься одновременно несколькими делами, так как при разговоре через гарнитуру руки остаются свободными, и вас не что не отвлекает от другого занятия. Также стоит заметить, что гарнитура пользуется огромным успехом среди автовладельцев, так как она позволяет управлять автомобилем и одновременно разговаривать по телефону не нарушая правил дорожного движения.


√ Гарнитура подходит ко всем устройствам, поддерживающим технологию блютуз, а ей, как известно, оснащены все современные модели.


На самом деле преимущества этого устройства можно описывать бесконечно долго, но лучше всего, конечно, попробовать его в деле и убедиться в этом лично. А в том, что гарнитура вас не подведет в самый ответственный момент, да и к тому же оправдает все ваши ожидания, вы можете не сомневаться.


Технические характеристики


• Расстояние передачи – 10 метров;

• Время в режиме разговора – 3 часа;

• Время в режиме ожидания – 48 часов.
  • Дата: 5-09-2019, 11:08

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Гарнитура мини S96 Стерео

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod