Портативные колонки Beats


Качественный компактный динамик, который можно взять с собой куда угодно. Название этой колонки объясняет её дизайн – она вытянута и разделена по центру фирменным логотипам, как настоящая пилюля. Но не только стильный внешний вид заслуживает в ней внимание, но и достойные характеристики звука. Они поддерживают высокую громкость, позволяя насладиться любимыми треками, и достойными для таких размеров басами.


Мини колонка Beats Pill

Мини колонка Beats Pill


Еще одно преимущество новой колонки – полная независимость от проводов. В ней имеется собственный аккумулятор, который позволит проработать без подзарядки семь с половиной часов. Связь с другими устройствами осуществляется по Bluetooth-соединению, которое обеспечивает стабильную передачу информации в помещениях и на природе на расстоянии до тридцати метров.


Устройство сделано максимально портативным и его можно взять с собой куда угодно, за счет небольшого веса и малых размеров. При этом фирменный чехол оснащается специальными карабинами, позволяющими прикрепить его к рюкзаку или велосипеду.


При прослушивании музыки с использованием смартфона не придется прерываться при каждом входящем звонке. Внутри Beats Pill спрятан качественный микрофон, улавливающий речь на достаточно большом расстоянии и обеспечивающий комфортный разговор.


Портативная колонка Beats Pill XL


Портативная колонка Beats Pill XL

Еще одна новинка от Dr. Dre – портативные колонки, которые стали больше громче и удобнее в использовании. Традиционный дизайн в стиле пилюли у этой модели дополнен встроенной ручкой. Благодаря её наличию размер колонки нисколько не мешает удобной переноске в пределах комнаты и её можно даже взять с собой на природу. На этой ручке также расположены все кнопки управления, и даже датчик зарядки.


Отличительная особенность модели – наличие видимого индикатора заряда батареи, который исключает внезапной завершение вечеринки из-за севшей колонки. Но опасаться за быструю разрядку батареи не приходится. Beats Pill XL могут проработать до пятнадцати часов без необходимости подключения к сети. В этой колонке предусмотрена уникальная возможность заряжать смартфоны и другие источники музыки, если запас их заряда подходит к концу.


Обновление семейства колонок Beats принесло новую функцию, которая станет полезной для любой вечеринки. Теперь колонки можно синхронизировать, обеспечив проигрывание высокого качества, как в настоящей домашней аудиосистеме 5.1. Подключение к источникам музыки происходит по современному Bluetooth-соединению. В зависимости от окружающих условий оно может работать на дистанции до тридцати метров.


Мини колонка Beats Pill 2.0


Мини колонка Beats Pill 2.0

Новейшая и практически самая лучшая на данный момент разработка от Dr. Dre, которая отличается сочетанием звука высокого качества и компактного корпуса. Размеры у этой колонки действительно небольшие, поэтому её можно взять с собой куда угодно – она отлично уместится в рюкзаке, а в специальном чехле без риска для собственной работоспособности проедется на велосипеде.


Мощные динамики, встроенные в это устройство, обеспечивают звук действительно высокого качества. Меломаны смогут насладиться любимыми треками, которые будут проигрываться как на каком-нибудь масштабном концерте. Колонка, хоть и отличается небольшими размерами, обеспечивает басы различного уровня не хуже, чем напольная аудиосистема.


В устройстве реализованы все современные интерфейсы, позволяющие подключить аналоговые устройства для проигрывания звука. Но оно также оснащено и Bluetooth-модулем, который обеспечивает надежное соединение на расстоянии до тридцати метров, в зависимости от места использования и текущих погодных условий. А технология NFC позволяет проводить сопряжение без лишних действий всего за несколько секунд, просто поднеся смартфон к корпусу колонки. Управление всеми параметрами проигрывания может осуществляться с планшета или смартфона, благодаря удобному формату подключения к Beats Pill 2.0.


Помимо проигрывания качественного звука в течение семи с половиной часов, новые колонки подходят и для разговора с собеседником, если на телефон в самый неподходящий момент поступил звонок. Современные технологии, реализованные в компактном корпусе, позволяют отвечать на вызовы, даже не доставая смартфон. При этом качественный микрофон отлично улавливает всю речь, не пропуская ни слова.


  • Дата: 28-01-2019, 13:53

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Портативные колонки Beats

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod