Стилус Adonit Jot Pro


Adonit Jot Pro – усовершенствованная модель стилуса Classic. Отличительной внешней особенностью является наличие резинового элемента в нижней части стилуса, его задача-сделать использование Adonit Jot Pro максимально комфортным. Помимо этого, данная модель имеет встроенный магнит, его наличие дает возможность прикрепить его к любому железному предмету, а также к iPad! Jot Pro невероятно удобный и практичный, а также еще и очень красивый стилус, который подчеркнет узысканность вашего вкуса и украсит ваше рабочее место. В отличие от ярких расцветок модели Classic, модель Pro выпускается также в «деловых» расцветках; серебряной и темно-серой. Jot Pro – это наиболее популярный стилус из всех инструментов, выпускаемых Adonit. Он очень удобен для работы над письмами, заметками, а самыми восторженными его пользователями являются любители рисования.


Стилус Jot Pro компании Adonit


Стилус Adonit Jot Pro

Уменьшенный шарик

Чтобы работать с современными сенсорными экранами было наиболее комфортно, необходимым условием является размер наконечника стилуса — в идеале площадь должна быть, соизмеримой с кончиком пальца. Именно по такому принципу выполнены стилусы он Adonit. Диск-наконечник на конце стилуса выполняет роль пальца, но в отличии от пальца, он точнее и прозрачен, а это позволяет нам видеть, где именно будет поставлена отметка. В новой модели Jot Pro металлический шарик сделан еще меньше, а значит, он стал еще более точным!


Новые свойства наконечника

В новой модели Jot Pro используется еще и новый демпфирующий наконечник! Благодаря ему, использование стилуса и планшета совершенно не отличается по ощущениям от использовании ручки и бумаги. Помимо того, что наконечник смягчает нажатие, ещё он делает бесшумной работу стилусом.


Колпачок

Элегантный колпачок из алюминия одновременно является защитой диска-наконечника от случайной потери, когда вы не используете стилус. Сам колпачок держится на резьбе, поэтому, открутив его с одной стороны, можно с легкостью прикрутить на другую – с таким креплением вы не потеряете и сам колпачок.


Магнитный держатель

Модель Jot Pro имеет одну не заметную на первый взгляд особенность – в ней имеется магнит, с помощью которого стилус может быть прикреплен к планшету (работает с работает с iPad 2 и New iPad).


Стилус Adonit Jot Pro

Тяжелый металл

Стилус Adonit Jot Pro – это инструмент от одной из самых известных компаний, производящих стилусы, который бьет рекорды продаж. Стилус сделан из алюминия и стали, а это обеспечивает отличную проводимость, необходимую ёмкостному стилусу. Он прочный и стильный, как ручки Waterman и Parker. Как только Jot Pro окажется в вашей руке, вы моментально почувствуете его высочайшее качество и не захотите поменять его на какой-либо другой стилус. Элегантный дизайн этого инструмента сразу бросается в глаза, он даст вам прекрасную возможность похвастаться перед вашими знакомыми.


Совместимость

Adonit Jot Pro подходит практически всем – он совместим с большинством аппаратов от Samsung, Nokia, Motorola, HTC, Apple и многих других производителей.


  • Дата: 30-03-2019, 22:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Стилус Adonit Jot Pro

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod