Игровая оптическая мышь Malloom 3C Digital


Игровая оптическая мышь Malloom 3C Digital — отличное решение как для игры, так и для работы.


Работа геймера не из лёгких – она требует внимания, точности и сноровки, к тому же они проводят сидя за компьютером если не все, то большую часть свободного времени. Именно поэтому игровой процесс должен быть максимально комфортным. И вот одним из таких изобретений стала семи кнопочная игровая оптическая мышь, пользоваться которой невероятно удобно.


Игровая оптическая мышь Malloom 3C Digital

Особенности оптической игровой мыши Malloom 3C Digital


Основная особенность оптической игровой мыши заключается в потрясающей чувствительности и ощущению комфорта. А наличие оптического датчика с высоким разрешением обеспечивают быструю и точную систему наведения на цель с последующим выстрелом. А также есть возможность настроить «под себя» оптическое разрешение.


Преимущества оптической игровой мыши Malloom 3C Digital


★ Простота и комфортное использование. Оптическую мышь можно использовать абсолютно на любой поверхности любой жесткости. В то время когда для обычных компьютерных мышек важна твердая плоская поверхность.


★ Точность курсора в таких устройствах значительно выше в отличие от обычных аналогов, благодаря чему она способна анализировать изменение позиции в 700 мм/сек, а также считывать до 500 точек на дюйм. Это говорит о том, что она способна оперативно и с высокой точностью считывать местоположение.


★ В оптической игровой мыши в отличие от обычных не присутствуют движущиеся элементы, а это значит, что она прослужит гораздо дольше.


★ К тому же такая мышка очень удобна не только для компьютерных игр, но и для работы или интернет серфинга. С их помощью можно пролистывать странички в браузере или в текстовом документе и стрелять в играх в противников без настроек игры, которые, кстати, не всегда присутствуют.


★ Стоимость — не менее важное преимущество, которое делает данную модель мыши особенно популярной. Её цена не на много превышает обычную офисную мышь.


Технические характеристики Malloom 3C Digital


• Точек на дюйм – 5000;
• Тип интерфейса – USB;
• Количество кнопок – 7;
• Метод отслеживания – Оптический;
• Тип – Проводной.
  • Дата: 16-03-2018, 22:26

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Игровая оптическая мышь Malloom 3C Digital

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod