Горнолыжные очки Oakley Airwave


Совсем недавно, в марте этого года, мы представили вашему вниманию горнолыжные очки Oakley Airwave, которые покорили пользователей своей функциональностью и невероятными возможностями. И сегодня настало время познакомить вас с обновленной и улучшенной версией этого технологического чуда.


Oakley Airwave 1.5 - Новые горнолыжные очки


Итак, что изменилось?

К новому сезону компания Oakley, улучшив ряд ключевых функций очков, представила новую версию для тех, кто желает получить технологические преимущества на горных склонах.



Новые Airwave 1.5 оснащены небольшим встроенным дисплеем, который позволит вам отслеживать вашу скорость, высоту прыжка, перемещение по вертикали, температуру, маршрут и даже быть в курсе действий других пользователей очков Airwave, которые делятся с вами своими достижениями с помощью смартфона.




В Airwave добавлено более 200 карт горнолыжных маршрутов, что позволяет точно определить ваше точное местоположение


Использование во встроенном дисплее технологий Recon's MOD Live обеспечивает вам изображение, которое эквивалентно 14-дюймовому экрану, который находится в полутора метрах от вас – сбоку. Благодаря этому у вас есть возможность в любой момент увидеть, что происходит и меняется вокруг вас – та же самая высота, маршрут, температура и прочее.


Oakley Airwave 1.5 - Новые горнолыжные очки

Хотя это все еще далеко от научно-фантастических фильмов, в которых вы видите все поле зрения покрытым информационной сеткой, Oakley Airwave все же обеспечивает достаточно четкое и ясное изображение, при этом не мешающее физическому изображению – тому, что вы видите перед собой, не прибегая к технологическим устройствам.


Еще одна новинка, совершенствующая очки Oakley – это пульт дистанционного управления, который может быть прикреплен к руке. Удобство пульта в том, что его можно использовать, не снимая лыжных перчаток. Пульт сконструирован без дисплея, поэтому он должен быть достаточно прочным для того, чтобы выдержать несколько ударов и падений, которые возможны во время того, как вы приземляетесь после неудачного прыжка или не вписываетесь в поворот.


Oakley Airwave 1.5 - Новые горнолыжные очки

Согласно утверждению разработчиков Oakley, заявленное увеличение времени автономной работы означает, что Airwave 1.5 будет работать на одной зарядке в течение шести часов.


Те пользователи, которые больше озабочены функциональностью очков, а не их технологическими аспектами, будут рады услышать, что Airwave 1.5 оснащены технологией Switchlock, так что вы можете сменить линзы в любой момент, когда вам это нужно. Палитра цветов включает оранжевый темно-серый, черный, красный, желтый и розовый.


  • Дата: 5-03-2017, 19:02

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Горнолыжные очки Oakley Airwave

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod