Apple опережает конкурентов. Выпуск носимых компьютеров запланирован на 2013 год


Apple опережает конкурентов. Выпуск носимых компьютеров запланирован на 2013 год

По мнению Джина Манстера, аналитика фирмы Piper Jaffray, предвестниками эры носимых компьютеров выступают очки и часы Apple. iGlass – это очки, изображение в которых выводится непосредственно на линзы. Это технология будущего. Сущность данной технологии позволяет не только получать информацию непосредственно на линзы, так называемых очков, но и видеть все окружающее через линзы.

Патент на подобные технологии получен Apple. Но на сегодняшний день все еще происходит доработка iGlass, в связи, с чем очки еще не запущены в производство. Как считает Джин Мантерс, появление в общественном доступе этих чудо - очков – прорыв в компьютерной индустрии.

Организация «Купертино» изъявила готовность, технология нового поколения, за период не более двух лет. Успешный выпуск данного продукта, при успешном воплощении в жизнь, подорвет репутацию планшетов и смартфонов. Не исключено, что выпуск начнется в ближайшее время.

Имеется информация о том, что дисплей у часов iWatch будет полуторадюймовый. Соединение часов с планшетами и телефонами будет осуществляться через интерфейс Bluetooth 4.0.

Компания Google проявляет свое превосходство в разработке и внедрении новейших технологий. Помимо Google, разработкой подобных технологий, интересуется и компания Microsoft. Именно это и побуждает Apple поспешить с выпусками часов и очков. Две тысячи тринадцатый год сулит первые испытания Project Glass.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Apple опережает конкурентов. Выпуск носимых компьютеров запланирован на 2013 год

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod