Смотрю в книгу, а вижу… ноутбук!


Как вам чехол для ноута, выглядящий как книга?


Ой, стоп-стоп. Прежде чем вы начнете отвечать, нужно кое-что пояснить. Если в нашем мире быть слишком серьезным, то можно и умереть. Очень быстро. Естественный отбор выигрывают не сильнейшие, а наиболее приспособленные. А самый простой в использовании способ адаптации – юмор.


Смотрю в книгу, а вижу… ноутбук!

Некоторые виды животных и вовсе смогли выжить только за счет того, что они смешнейшие, а не сильнейшие. Обращаю ваше внимание на таких существ как утконос, филиппинский долгопят и загадочный тушканчик-жирнохвост. Да чего уж там: не только звери от истребления, но и многие люди от давления общества спасаются именно юмором.


Да, без смеха тяжко. Вспомните хотя бы повесть о Тиме Талере, который продал его дьяволу, и чем это закончилось. Возможно, без юмора даже невозможно, ведь он так плотно засел в нас, что многие вещи (вполне себе предметные) теряют всякий смысл, если юмор отнять. Например, бигуди. Вот зачем они нужны, если бы не выглядели так смешно?


Собой он представляет имитацию книги, и если засунуть в него девайс – внешне получается увесистый книжный том


О, вот мы и подошли непосредственно к предмету разговора. Потому что как раз к такого рода вещам относится и герой этого поста – чехол для ноутбука Twelve South BookBook. Для планшета или смартфона он тоже подойдет – предусмотрены разные размеры.


Думаете, что юмор в вещах не важен? Что круче: кожаный дипломат или банальная черная сумка? Тогда ответьте мне, почему в Швеции столько самоубийств? Это же страна с высоким уровнем жизни, одним из самых-самых в мире… Да потому что там мало солнца и все кругом серое! Отсутствие красок и юмора убивает человека его же руками.


Конечно, я не намекаю на вашу смерть, если вы не купите этот чехол и вместо него будете засовывать ноутбук во что-нибудь некрасивое. Но вот для сотен случайных прохожих, наблюдающих такое, вероятность суицида точно повысится. Хотя бы не езжайте так в Швецию, я вас умоляю: вся страна от отчаяния вымрет. Кто тогда будет выпускать водку Absolut?


Так что мы выявили не очевидную вещь: чехол Twelve South BookBook полезен для здоровья. Да не только здоровья его хозяина, а целых народов и стран. Ведь если народ теряет чувства юмора и прекрасного – как иначе это назвать, если не национальной болезнью?


Если серьезнее, этот чехол – штука забавная и выглядит интеллектуально. Будет здорово смотреться даже вместе с самым законченным классическим стилем. Помните, что инфаркты от безвкусицы тоже случаются, а наш герой благодаря своей иронии и ненавязчивости подойдет к чему угодно.


А еще прикольно, когда из книжки торчит блок питания!


  • Дата: 5-12-2016, 19:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смотрю в книгу, а вижу… ноутбук!

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod