Обзор чехла Twelve South’s BookBook для iPhone 5


Twelve South’s BookBook для iPhone 5 - это чехол-бумажник, стилизованный под старинную книгу с переплётом из натуральной (свиной?) кожи в коричневом и чёрном цвете. В BookBook для iPhone 5 есть три отсека для кредитных карт или для бумажных купюр, а отделения для монет - нет.


Обзор чехла Twelve South’s BookBook для iPhone 5

В дизайне BookBook есть небольшая загвоздка - он неплотно закрывается (по крайней мере пока он новый, так же как и новый студенческий или школьный билет - ну вы же помните эту непокорную ксиву в первый день получения и с каким трудом вы засовывали первый школьный билет в обложку) и дисплей iPhone может оставаться открытым, и, теоретически, может быть чем-нибудь поцарапан.


Но если iPhone будет лежать в кармане - чехол не откроется


Находясь в чехле iPhone 5 надёжно зафиксирован в жёсткую пластиковую рамку, которая защищает его от ударов при падении.


В новом BookBook предусмотрено отверстие для задней камеры (сенсора и вспышки). При закрытой передней крышке чехла работа камеры FaceTime будет затруднена, так как в ней не предусмотрено никакого отверстия для нее.


Фотографировать в Twelve South’s BookBook удобнее, используя софтверную кнопку на дисплее iPhone, судя по всему потому что при использовании кнопки повышения громкости крышка чехла то и дело будет сваливаться на камеру в самый интересный момент. Видео рекомендуется снимать в чехле в горизонтальном положении, удерживая iPhone двумя руками, видимо для того чтобы мышцы рук не уставали под тяжестью кредиток. Сами мы не юзали этот BookBook, а все наши измышления по этому поводу - не более чем перевод англоязычных статей.


  • Дата: 13-11-2016, 16:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Обзор чехла Twelve South’s BookBook для iPhone 5

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod