Удобный фоторедактор Realmac Analog Camera для iOS-платформы


Приложение Analog Camera является компактным фоторедактором, адаптированным под iOS-платформу. Данный пакет также предлагает обширный комплект фильтров для ускоренной обработки снимков. В отличие от аналогов, Analog Camera оснащен компактным интерфейсом, что позволяет комфортно работать с продуктом за счет квадратных либо прямоугольных клавиш, всплывающих при редактировании.


Удобный фоторедактор Realmac Analog Camera

Приложение фоторедактор Analog Camera


Следует отметить, что пакет Analog Camera довольно производителен. В частности, в приложении реализованы многочисленные режимы съемки и ряд универсальных фильтров, помогающих улучшить качество изображений. В процессе фотографирования на небольшом квадратном дисплее отображается линия для специальных «правильных горизонтов». Также здесь коротким удерживанием пальца можно легко сфокусироваться, а вот длинным — выставить саму экспозицию.


Подготовленный снимок можно редактировать с использованием интегрированных фильтров. При этом на дисплее отображаются все возможные варианты модификации картинки, которыми можно спокойно управлять. Кроме того, имеющиеся фотографии могут передаваться по веб-почте, в любую из инсталлированных программ для последующей публикации либо редактирования, в том числе переноситься на фотохостинги либо в соцсети при помощи соответствующих дисплейных клавиш. К тому же, Analog Camera гарантирует ускоренный экспорт требуемых изображений.


К дополнительным особенностям продукта Analog Camera нужно отнести полноценную поддержку русскоязычного интерфейса и возможность просмотра любых фотоальбомов.


По словам разработчиков, их фоторедактор очень прост в управлении. Следовательно, решением Analog Camera смогут пользоваться как профессиональные фотографы, так и обычные новички.


  • Дата: 16-02-2021, 17:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Удобный фоторедактор Realmac Analog Camera для iOS-платформы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod