iPhone5Mod выпустила Camera Connection Kit для iPad mini и iPad 4


iPhone5Mod выпустила Camera Connection Kit для iPad mini и iPad 4

Китайской компанией iPhone5Mod было представлено новое устройство, которое предназначается для передачи фото на iPad 4 и iPad mini, имеющих интерфейс Lightning. Главным назначением нового переходника является передача фотографий с цифровых и видеокамер.

iPad – несомненно великолепный инструмент для мобильных фотографов, который достаточно удобен для просмотра и редактирования фотографий. Однако, загрузка фотографий на планшетник не всегда проходит легко. Как раз в такой момент на выручку приходит универсальный адаптер, поддерживающий множество различных интерфейсов.

Устройство является усовершенствованием предшествующей модели и с виду похоже на набор переходников iPad Camera Connection Kit, подключаемых к 30-pin порту iустройств. Их отличие в том, что новый гаджет совместим с Lightning-интерфейсом, которым оснащаются все устройства компании Apple последних поколений. С помощью данного аксессуара вы сможете загружать фотографии на свой iPad с Flash-накопителей, карт памяти SD и MicroSD. И при этом вы сможете использовать USB-порт, чтобы подключить свой iPhone к iPad, для более удобного просмотра снимков на большом дисплее планшетного компьютера.

Если до сих пор вы не являетесь владельцем подобного переходника, то обратите свое внимание на этот универсальный адаптер. Устройство работает с тремя интерфейсами и предлагается по вполне доступной цене - около 24 долларов.


  • Дата: 4-10-2013, 00:00

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: iPhone5Mod выпустила Camera Connection Kit для iPad mini и iPad 4

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod