Программа Zona


Zona – это настоящий мультимедийный торрент-клиент, позволяющий скачивать файлы больших объемов с высокой скоростью. Данная программа отличается удобным интерфейсом, быстрой скоростью загрузки и огромной библиотекой файлов.


Для того чтобы начать использовать Zona, ее необходимо скачать, установить, а после провести небольшую настройку: указать место, куда будет установлена программа и место, куда будут скачиваться файлы. После этих простых действий пользователю открывается огромное количество файлов: более 90000 фильмов, 10000 сериалов, 1500 игр и миллион часов музыки.


Приложение Zona


Программа Zona

Интерфейс программы четко разделен на соответствующие категории:


• Фильмы;
• Сериалы;
• Игры;
• Телепередачи;
• Музыка;
• Радио;
• Спорт.

Внизу располагаются кнопки: «Загрузка» - здесь можно просмотреть все скаченный файлы, «Уведомления» - здесь Zona предлагает, например, скачать «фильм дня» и «Настройка», где вы можете выбрать оформление программы, установить язык интерфейса, подключиться к VK (для прослушивания и скачивания музыки), установить папку для загрузки и настроить субтитры.


Сама программа имеет отличную библиотеку. Все представлено в виде файлов с красочным превью-изображением, описанием, актерами, продолжительностью, жанром и т.п. Присутствует и критерии поиска, вам нужно лишь выбрать, например, жанр фильма и указать год, а Zona сделает все остальное. Причем можно даже не скачивать фильм, а смотреть его через программу. Единственный минус здесь – это реклама, но она длится 15 секунд, так что это не так страшно. Любой фильм загружается около 1 минуты при скорости 1 мегабайт в секунду, после идет процесс буферизации, так что видео загружается быстро, нет никаких тормозов и сбоев.


Игры тоже представлены интересным образом. Также присутствует отсев по году выпуска, по рейтингу и популярности и по жанрам. К каждому описанию прилагается подробная инструкция по установке и лечению, присутствуют красочные скриншоты и видеозаписи. Отличительно чертой Zona можно выделить еще и связь между играми, здесь все игры связанные либо определенной компаний, либо новыми и старыми частями, что позволяет игроку ознакомиться с целой серией игр.


К сожалению, программ и книг в программе не оказалось, Zona предназначена только для скачивания игр, фильмов и музыки. Впрочем, вы всегда можете скачать файл с разрешением torrent и запустить его через данную программу, скорость также будет находиться на высоком уровне.


Скачайте и установите Zona, и на вашем компьютере всегда будут новинки киноленты, интересные игры и сотни тысяч самых различных песен.


  • Дата: 27-08-2020, 19:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа Zona

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod