Программа installous на ipad


Чтобы сделать свои девайсы с логотипом яблока еще более функциональными, владельцы устанавливают на них сотни различных приложений, выполняющих самые разнообразные функции. Стоит вспомнить, например, знаменитый голосовой помощник «Сири» или мини-браузер Опера.


Одним из таких функциональных приложений является и программа Installous


Она позволяет владельцам не только iPhon, но и iPad скачивать игры и всевозможные приложения бесплатно из App Store. Многие из них стоят довольно дорого, а возможность купить есть не у всех, и тут на помощь приходит Installous. До того, как установить installous на ipad, нужно узнать последовательность действий, чтобы приложение не только успешно установилось, но и корректно работало.


Приложение installous на ipad

Алгоритм установки таков: сначала нужно зайти в меню, и выбрать раздел Sources, открыв который, можно нажать кнопку Edit, а после Add — «добавить». В появившемся окошке в строке ввода набираем адрес: http://cydia.hackulo.us/, после чего нужно тапнуть на кнопку Add Source. Таким образом репозиторий добавится в Cydia и можно будет загрузить его на айфон.


Теперь нужно открыть сам репозиторий и в открывшемся окошке нужно будет нажать AppSync для версии операционной системы, которая установлена на вашем гаджете. Выбрав нужную версию AppSync, следует тапнуть по кнопке install в окошке confirm. Теперь нужно подождать, пока AppSync будет установлена, а затем перезагрузить гаджет. Если до сих пор все было сделано правильно, то можно переходить к завершающей стадии — установке непосредственно Installous. В том же самом репозитории нужно выбрать загрузку подходящей к вашей версии iOS версии приложения Installous, затем начать загрузку, а после установки еще раз перезагрузить айфон.


Теперь, зная, как скачать инсталлоус для ipad, можно первый раз запустить приложение. Открыв программу, в строке поиска «Search» нужно набрать правильное название нужной игры или приложения, затем выбрать из предложенных ответов, нажав на название игры, можно перейти на страницу загрузки, далее нужно нажать Download, то есть «загрузка».


При этом вниманию пользователя предлагается список файлообменников, на которых искомое приложение или игра доступны для скачивания, можно выбрать любой. О том, что загрузка завершена, свидетельствует надпись на экране «домой».


Особенностью такой программы, как утверждают разработчики, является возможность качать торрент-файлы, причем раздача будет происходить только в те моменты, когда Installous что-то загружает и работает сеть Wi-Fi. Если выйти из приложения, то закачка будет остановлена и придется начинать заново.


  • Дата: 15-12-2017, 14:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Программа installous на ipad

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod