Приложение Главтелеграф — поздравительные телеграммы


На сегодняшний день в магазине приложений App Store доступно огромное количество программных продуктов, благодаря которым, у вас есть возможность сделать приятное своим близким или поздравить с наступающим праздником своих друзей и знакомых. К сожалению, не все из них отличаются оригинальностью, однако «Главтелеграф — поздравительные телеграммы» является именно тем приложением, которое просто не может не заинтересовать.


Приложение Главтелеграф — поздравительные телеграммы

Что ж, название приложения «Главтелеграф — поздравительные телеграммы» говорит само за себя: с его помощью у вас есть возможность поздравить своих друзей и родственников, отправив им со своего айфона настоящую... телеграмму! Да-да, вы прочитали все правильно,


Приложение помогает отправить телеграмму, ту самую, которые были так распространены в былые времена


Интерфейс приложения очень прост в обращении, поэтому разобраться с ним смогут абсолютно все, ведь все что вам необходимо сделать — это пополнить свой баланс, напечатать поздравление или выбрать одну из подготовленных речей, указать адрес и имя получателя и добавить личную подпись. Вот и все. После того как вы нажмете кнопку «Отправить» ваше сообщения попадет в напечатанном виде указанному адресату лично в руки. На доставку уйдет не более 24 часов, поэтому вы можете не беспокоиться о сроках получения поздравления.


Приложение Главтелеграф — поздравительные телеграммы

Приложение «Главтелеграф — поздравительные телеграммы» имеет встроенные синхронизацию с социальными сервисами ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, благодаря чему, вы сможете получить информацию о наступающих днях рождения своих друзей заранее и прямо из приложения. Таким образом, вы никогда не забудете поздравить своих близких и знакомых, а ведь именно поздравление с праздником может положительно повлиять на ваше взаимоотношения.


Если у вас нет денег на счету приложения или вы пока не готовы отправлять телеграммы, то у вас есть возможность отправить свое поздравление на стену в социальной сети ВКонтакте или Facebook.


Приложение Главтелеграф — поздравительные телеграммы

Приложение «Главтелеграф — поздравительные телеграммы» распространяется совершенно бесплатно и уже доступно в магазине App Store для пользователей смартфонов iPhone. Поздравьте своих друзей и близких оригинальным способом!


  • Дата: 31-03-2018, 22:07

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Приложение Главтелеграф — поздравительные телеграммы

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod