FUTBOL24 БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IPHONE


Приложения для Iphone, FUTBOL24 БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IPHONE

Футбол, самый известный и любимый вид спорта для миллионов людей. Этот вид спорта, наверное, единственный, который может собрать такую большую аудиторию и фанатов. Его играют, практически во всех точках земного шара, за него болеют в каждой стране и, конечно же, у каждого есть свой любимый футбольный клуб. Яркая и зрелищная игра, несколько десятков тысяч болельщиков на стадионах, огромные финансы – все перечисленное делает этот вид спорта номером один во всем мире.


Бесплатное

приложение Futbol24 для смартфонов

является одним из необходимых софтов, которую может скачать на свой телефон любой фанат этого вида спорта. Если вы любите быть в гуще всех событий футбольного мира, узнавать про результаты всех матчей популярных лиг мира, хотите следить за своими ставками на определенные матчи, то вам необходимо скачать и установить себе этот софт. Futbol24, самый быстрый и надежный сервис LiveScore на вашем IPhone и iPad.


Бесплатные уведомления и быстрое обновление более чем 2000 лиг всего мира. Наверное, больше не одно приложение не сможет дать вам больше информации, чем этот. У Futbol24 есть ряд нужных и полезных особенностей – подробная и полная информация о матчах, бесплатное уведомление об изменениях в счете и о результатах каждого тайма, всплывающее окошко о последних событиях, обзор избранных матчей, таблицы всех лиг мира.


А также, результаты матчей для оппонентов в разделе Статистика, дисплей поддержки.


Если вы любитель азартных игр и делаете ставки на определенные матчи, то приложение вам в помощь. У вас всегда будет возможность следить за ними.


Фанаты определенных команд могут не только узнавать счеты их любимых моментально, а также просмотреть отчеты о старых матчах и т.д. Добавив команды в Избранное, просмотреть их будет намного легче и проще.


Категория : Спорт

Версия: 3.2

Размер: 6.9МБ

Языки: Английский, Немецкий и Итальянский

Совместимо с: iPhone, iPod и iPad. Требуется iOs 3.1 и выше

  • Дата: 6-04-2016, 19:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: FUTBOL24 БЕСПЛАТНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ IPHONE

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod