Новинки от EA Sports для IOS


Игры на Apple, новинки от EA Sports для IOS

На дворе 2015 год, поэтому пора выходу обновлений по различным программам и играм. Не исключением стал футбольный симулятор FIFA 14 Ultimate Team, на смену которому выпущен FIFA 15 Ultimate Team.


Это полностью обновленное меню, возможность создания своей индивидуальной футбольной команды с нуля с выбором из более чем десяти тысяч футболистов, новая система управления, полностью заменившее стратегическое управление прошлой версии. Если делать отбор собственной сборной утомительно, то можно воспользоваться одним из готовых вариантов, их представлено как минимум 500 в игре.


Нельзя не отметить подборку нового музыкального ряда и ускоренную симуляцию матчей. Любителей играть по сети порадует быстрая синхронизация через Facebook. Специально для пользователей Apple устройств продуманы такие «фишки», как Ultimate team, Quick simulation, «реальные матчи», «возьмите игру под контроль». Особенности каждой из них опишем ниже.


ULTIMATE TEAM

Об этом уже упоминалось вскользь выше, итак это для тех, кто любит быть индивидуальным. Можно настроить под себя всё, начиная от игроков, с возможностью выбрать лучших футболистов мира, продумать тактику, стиль и агрессивность игры, форму, и так далее. И, конечно, ваша команда позволит зарабатывать и как и в мировом футболе – обмениваться и покупать игроков других команд.


QUICK SIMULATION

Другими словами – режим тренировки и возможность предугадать, как будет вести себя ваша команда по выбранной технике. Здесь можно проверить навыки каждого игрока, чувствуют ли они друг друга в игре, используют ли тактические схемы. Если что-то не устраивает, то в этом режиме можно быстро сменить игрока, стиль игры и т.п. Здесь можно почувствовать себя настоящим профи-тренером.


РЕАЛЬНЫЕ МАТЧИ

Благодаря современной передаче данных, которая используются сейчас повсеместно и уже мало, кто из разработчиков представляет возможным выпускать игру без поддержки сети, можно участвовать в виртуальных играх с реальными людьми по всему миру. Еженедельно проводится четыре решающих матча, в которых участвует ваша натренированная команда.


ВОЗЬМИТЕ ИГРУ ПОД КОНТРОЛЬ

В этом релизе появилась функция «пас в разрезе», что позволяет практически ощутить мяч как вживую. Достаточно два раза нажать джойстик и тактический дриблинг готов к работе. Получить все 150% удовольствия от игры поможет внешний джойстик. Если его нет, то используйте режим казуального управления, который тоже не оставит равнодушным любителей погрузиться в мир настоящего футбола.


FIFA 15 Ultimate Team – это погружение в настоящий профессиональный мир футбола, начиная с премьер-лиги Англии, Испании и заканчивая Бундеслигой. Разработчики заверяют, что игра получилась действительно реалистичной: можно буквально почувствовать мяч, его движения, вращения, отскоки; можно использовать все приёмы для захвата или сохранения мяча, даже можно хватить соперника за футболку и делать подкаты.


Игру можно скачать бесплатно в AppStore во всех Iphone и Ipad, минимальные требования для ОС – IOS 5.1.1. И как часто сейчас делают, покупки встроены внутри игры.



  • Дата: 11-01-2015, 21:16

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новинки от EA Sports для IOS

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod