Проблемный Wi-Fi в iOS 8


Новости apple, проблемный Wi-Fi в iOS 8

Начиная с 7 версии iOS постоянно наблюдаются какие-то сбои, недоработки и прочие не стабильности. К сожалению, 8 версия не стала исключением и тоже требует доработок.


Так, обладателям новых айфонов приходится терпеть неожиданные закрытия приложений, медленной работой, что в принципе удивительно для яблочных устройств, и уже актуальной проблемой 21 века – быстрой разрядкой аппарата.


И вот появилась очередная проблема, которую продолжают подтверждать всё больше и больше пользователей форума техподдержки Apple – нестабильное подключение к интернет по Wi-Fi. Один из пользователей заявляет, что упала и скорость передачи почти на 3 мбит/с на загрузку, и на 10 мбит/с на отдачу с пингом 39 мс вместо 17 мс.


К сожалению, проблема решается только откатом к прежней версии на iOS 7.

На сегодня ветка насчитывает более 200 ответов и почти 11 тысяч просмотров. Ошибки уже не редкость в новых продуктах и версия от Apple, и невольно напрашивается вопрос, есть ли еще отдел тестирования и предварительной проверки в компании Apple, или всё проверяем «по-живому»? Подобный вопрос задал один из формучан. Пока пользователей, заявившей о подобной проблеме недостаточно для того, чтобы разработчики обратили своё внимание, поэтому, сколько времени придется ждать обратной реакции неизвестно.


Сейчас на первом плане более актуальный вопрос – быстрая разрядка аккумулятора при работе в iOS 8. Пользователи форума технической поддержки Apple жалуются на быстро уменьшающиеся показатели уровня зарядки, как в iPhone, так и в iPad. Те, кто первыми переходил на iOS 7, помнят похожую проблему, но устранён был далеко не сразу, и только в следующем релизе. Быть «яблочным» пользователем дело ответственное и нелёгкое, но может быть, именно таким способом компания Apple предлагает участвовать в совместной работе над ошибками с конечными юзерами.


  • Дата: 11-01-2015, 15:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Проблемный Wi-Fi в iOS 8

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod