Weafo: с помощью которого можно передавать контент с iOS 8 на любое устройство


Приложения Apple, Weafo: с помощью которого можно передавать контент с iOS 8 на любое устройство

Ни один мобильный гаджет не обходиться без приложений. С их помощью пользователь получает возможность для более удобного использования своего устройства. К тому же благодаря приложениям заметно расширяются его функциональные возможности. Недавно для владельцев гаджетов стало доступно приложение Weafo. Установить его на свой девайс могут владельцы «айфонов» и обладатели планшетных компьютеров «яблочного» производителя. Главным предназначением этой программы является обмен файлами между девайсами Apple и ПК. Если у пользователя часто возникает необходимость в передаче файлов в направлении с гаджета на обычный компьютер, то это приложение ему облегчит выполнение этой задачи. С его помощью владелец гаджета получает возможность передавать документы, музыкальные файлы и видео.


Отметим, что данное приложение установить на свой девайс и использовать по прямому назначению могут те владельцы «умных» телефонов и планшетных компьютеров, которые работают в среде мобильной яблочной платформы 8.1. Данное приложение создавалось разработчиком с целью упростить обмен контентом между гаджетами и обычным компьютером. По заявлениям разработчика, после установки данного приложения у владельца гаджета отпадет необходимость выполнять инсталляцию каких-то других клиентов. Чтобы у владельца «айфона» или обладателя «айпеда» появилась возможность принять контент, все, что он должен сделать – запустить на своем устройстве браузер, а потом набрать IP-адрес в адресной строке.


Приложение имеет вид кнопки, которая располагается на панели «Поделиться». Пользователю необходимо выбрать нужное содержание, после чего остается воспользоваться функцией шаринга, а потом нужно нажать кнопку Weafo. Данное действие приводит к открытию окна, в котором будет указан IP-адрес. Его следует ввести на принимающем устройстве. В результате пользователь получит доступ к списку файлов, находящихся на мобильном гаджете. Их можно загрузить на свой ПК.


Про свой продукт разработчик говорит следующее: «Weafo представляет собой программу, пользоваться которой довольно просто. Используя его, пользователь может производить обмен между устройствами, которые подключены к одной беспроводной сети. Инсталляция на свой гаджет данного приложения позволяет избавиться от необходимости использования специальных сервисов, когда вам потребуется передать файлы с девайса на ПК. С данным приложением у пользователя нет необходимости разбираться в паролях, выяснять протоколы. Данное приложение является универсальным инструментом, поэтому использовать её могут не только пользователи, использующие 2айфоны», но и обладатели «айпедов». Для владельцев 2айпод тач» эта программа также доступна.


Говоря про достоинства сервиса, разработчик отмечает высокую защиту, которая гарантирована для пользователей при передаче данных. Кроме этого в данном приложении имеется возможность для автоматической архивации. Еще присутствует возможность отправки контента одновременно на несколько устройств.


Пока приложение распространяется на бесплатной основе. Однако разработчик уже заявил, что бесплатность программы будет сохраняться в течение ограниченного времени.


  • Дата: 8-07-2015, 14:34

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Weafo: с помощью которого можно передавать контент с iOS 8 на любое устройство

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod