Часы Apple Watch будут продаваться только в Apple Store


В настоящий момент весь мобильный рынок живет в ожидании, когда появится возможность Купить умные смарт часы, новый продукт «яблочного» производителя. Между тем в самой компании еще до выхода гаджета сделали одно важное уточнение. В частности, там сообщили о том, что когда часы появятся на рынке, то продавать их «яблочная» компания не планирует в сторонних торговых точках. Тем пользователям мобильных гаджетов, которые решат пополнить свою коллекцию устройств новым девайсом, придется обратиться в Apple Store. Только там будет возможность купить это устройство.


Последние новости apple, часы Apple Watch будут продаваться только в Apple Store

Одно немецкое издание еще до выхода умных часов от Apple еще до их появления сообщила важную информацию о том, где компания планирует продавать свой новый гаджет. Так, из опубликованного сообщения стало известно, что первые месяцы «яблочная» компания планирует предлагать свою новинку через магазины Apple Store. Кроме этого желающие приобрести новый гаджет могут сделать это через онлайн-магазине производителя. Стоит напомнить, что аналогичным образом производитель выступил и в 2007 году, когда на рынке впервые появился «айфон». Только по прошествие некоторого времени гаджет стал доступен для приобретения в сторонних торговых точках.


Еще известно, что во избежание кражи новых часов в своих фирменных магазинах компания установит сейфы. Но храниться в них будут не все часы, а лишь экземпляры с золотым корпусом.


Ранее производитель сообщил, что на рынке модель будет предлагаться в трех модификациях: спортивной, обычной и в версии с золотым корпусом.


Так как цена на новый гаджет будет достаточно высокой, поэтому компания планирует в своих магазинах ввести такие же меры безопасности, которые действуют в ювелирных магазинах. В магазинах компании в дневное время часы будут выставляться в торговом зале. А на ночь гаджеты сотрудники будут переносить в специальные сейфы. Данная мера, как говорят в компании, должна к минимуму свести риск кражи гаджетов. Сейфы кроме этого будут выступать в качестве хранилища для устройств для продажи.


Посетителям Apple Store производитель предоставит возможность примерять различные модели. Потенциальным покупателям будет предоставлена возможность посмотреть, как различные версии часов смотрятся с разными типами ремешков. Имеется информация, что в своих магазинах американская компания установит специальные весы. Они помогут каждому покупателю «яблочных» часов узнать содержание золота в различных версиях гаджета. Сделано это на тот случай, если владелец гаджета захочет вернуть его в магазин.


Производитель пока сообщил минимальную цену на новое устройство. Ценник на гаджет установлен на уровне $349. Однако имеется непроверенная информация, согласно которой спортивная версия часов обойдется потенциальным покупателям в $500.


По имеющейся на текущий момент информации, свой гаджет «яблочная» компания начнет продавать в апреле этого года. Смарт-часам будет посвящено специальное мероприятие, на котором производитель планирует представить и новую модель «воздушного макбука». Модель будет оснащена экраном Retina. Кроме этого в ходе мероприятия будет представлено и обновление мобильной платформы 8.2. Когда пройдет запланированное мероприятие, на этот счет пока нет никакой информации.


  • Дата: 2-07-2015, 19:49

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Часы Apple Watch будут продаваться только в Apple Store

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod