Файловый менеджер Documents новейшей версии


Файловый менеджер Documents новейшей версии

Фирма Readdle (Украина) опубликовала новейшую версию программы для управления файлами под названием Documents. Кроме обычных для данного вида программ функций по упорядочиванию работы с документами, оно позволяет синхронизировать эти действия с различными облачными сервисами хранения данных. В релизе с номером 5.1 следующие главные новшества: фоновое воспроизведение музыки, настраиваемые режимы чтения и более совершенный интерфейс.

При помощи данного приложения возможно чтение электронных книг, проигрывание медиафайлов, редактирование текстов различных форматов, синхронизация файлов устройств фирмы Apple. Таким образом, в ваших руках инструмент для работы со всеми файлами.

Программа выполнена в соответствии всем рекомендациям для разработчиков iOS7. Таким образом, пользователя не нужно ломать голову над тем, как работать с программой, а сам интерфейс радует глаз своим приятным дизайном. В частности программа работает с фотографиями через стандартный программный интерфейс ОС, что делает все привычные операции по работе с файлами данного типа легкодоступными.

Просто нажмите на имя любого файла и вы увидите, как легко начать работу с ним. Также вас порадует встроенная поддержка файлов архивных форматов. Так при выделении нужного файла появляется особое меню, с помощью которого можно сжать его zip-архив, скопировать или переместить в другую папку.

Также программа с лёгкостью воспринимает файлы формата Adobe PDF и это функциональность появилась ещё год назад. Как всегда жестами пальцев вы сможете легко перемещать файлы, создавать папки и объединять их в одну новую папку. Также доступны облачные сервисы Dropbox и iCloud, а это рай для ваших файлов.

Вот краткий список особенностей версии 5.1 под устройства фирмы Apple:

• Воспроизведение музыки в фоновом режиме: теперь прослушивание в программе музыки, не будет прерывать работу с другими функциями программы.

• Возможность настроить свой собственный режим чтения файлов. Существуют следующие пред настроенные режимы: сепия, инверсия, быстрое управление закладками.

• В версии программы под iPhone существует возможность быстрого вызова других приложений Readdle.

• Улучшены функциональные характеристики и удобство в работе.

Всё это делает данные программу одним из самых удобных и надёжных файл-менеджером, которые доступны для iPhone и iPad. Для работы приложение необходима iOS не ниже версии 7.0. Особенно приятно, что данное приложение доступно бесплатно.
  • Дата: 7-11-2014, 21:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Файловый менеджер Documents новейшей версии

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod