Новости о новом дизайне лотков SIM-карты для iPhone 6


Новости о новом дизайне лотков SIM-карты для iPhone 6

В сеть просочился ряд данных о новом «айфоне» шестой модели. Так на одном из чешских сетевых ресурсов были выложены снимки внутренних компонентов новейшего устройства. Авторы статьи заявляют, что на снимках запечатлены элементы смартфона Apple с 4,7-дюймовым дисплеем.

Судя по опубликованным фотографиям, новейший «айфон» будет выпущен с тремя цветовыми модификациями. Это становится очевидным, если внимательно рассмотреть изображения лотков устройств. Цветовое решение не вносит ничего нового: серебристый, серый и золотой цвета. Если раньше производитель придерживался более строго стиля, то в прошлом годы вышли в свет разноцветные смартфоны. А флагманом линейки стала модель с корпусом золотого цвета. Буйностью красок в прошлом радовали поклонников Apple лишь медиаплееры iPod. Стоит упомянуть, что первыми в таком роде стали плееры с сенсорным дисплеем – они поставлялись в серебристом, черном, синем, желтом и красном цвете. Это было новшеством пятого поколения.

Также из фотографий можно узнать о том, какой будет клавиша запуска и кнопка регулировки громкости iPhone 6. Хоть качество снимков заставляет желать лучшего, но без особого труда можно заметить, что теперь эти клавиши не расположены бок о бок, а располагаются на разных шлейфах.

Не стоит принимать эти снимки всерьёз, ведь авторы публикации не доказали принадлежность элементов, показанных на снимках, новейшему смартфону от фирмы Apple.

Также по официальным данным готовится к выпуску и более габаритная версия устройства (экран 5,5 дюйма). Ещё доподлинно неизвестно будет ли совместная презентация новинок или каждую представят по отдельности. Уже сейчас ходят слухи, что в двух моделях задействуют микропроцессор A8 и как водится более совершенную камеру. Ожидается, что увеличится время автономной работы устройств за счёт увилечения ёмкостей батарей. Ожидается, что для 4,7-дюймового устройства это даст 15%-ое увеличение времени работы, а для второго - на 60%. Сравнения производятся с устройством iPhone 5s. Увеличение ёмкостей батарей не сделает смартфоны более громоздкими.
  • Дата: 7-11-2014, 17:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новости о новом дизайне лотков SIM-карты для iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod