Новая цветовая гамма iPhone 6


Новая цветовая гамма iPhone 6

Не успев получить от разработчиков Apple iPhone 5, самые ненасытные потребители гаджетов уже находились в предвкушении выхода iPhone 6. И были правы в своих догадках! «Если в Интернете стали появляться слухи о выпуске какой-нибудь новинки – жди его подтверждения в ближайшее время» - такой афоризм вполне оправдывает себя в нынешнее время. Действительно, в каждом таком неподтвержденном случае обязательно скрывается небольшая частица истины.

Вездесущим видеоблоггерам CiP, на основе добытых какими-то обходными путями сведений, все же удалось получить кое-какую информацию о новой модели смартфона. Тем более, что те же неопровержимые слухи настаивают на том, что срок ожидания и вовсе короткий – ближайшие дни осени.

Каким же представляется iPhone 6 тем, кому не терпится увидеть, а еще лучше подержать в руках представителя нового поколения коммуникаторов?

Считается, что корпус будет полностью выполнен из металла. Цветовая гамма новых смартфонов (по тем же непроверенным данным) будет представлена классическими тонами – черным, золотистым и серебристым. Но желающим порадовать себя более сочными красками, могут быть предложены голубые, красные, желтые корпуса. Будут ли оправданы эти надежды, покажет ближайшее будущее.

Раздобытый шпионским способом видеоролик, позволяет сделать заключение, что Apple достаточно потрудился над новым дизайнерским проектом. Смартфон обладает широкоформатным экраном. Две встроенные камеры с разрешимостью 13 мпкс. Причем та, что будет располагаться на тыльной стороне, дополнительно будет снабжена системой оптической стабилизации. Неподтвержденными остаются сведения о том, будет ли вышеуказанная система устанавливаться на обеих модификациях смартфонов (5.5 дюйма и 4.7 дюйма). На изображении также хорошо видно, что камера стала намного тоньше, но при этом значительно расширилась.

Тактовая частота процессора А8 (однокристальная) доведена до двух ГГц, при этом в нем по-прежнему сохранились два ядра. Также смартфон будет поддерживать технологию NFC.

Кроме этого, создатели позаботились о защите динамика и микрофона, установив на изделии сетку. Абсолютно логично, что цвет ее соответствует цвету корпуса.

Непонятным остается лишь факт, почему крышка тыльной стороны iPhone 6 до боли напоминает свою сестру на iPod touch. Правда, из пятого поколения.
  • Дата: 19-11-2014, 15:59

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Новая цветовая гамма iPhone 6

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod