Майкнафт для Андроид и его отличия


Майкнафт для Андроид и его отличия

Карманным изданием называют версию Манкрафт, которая портирована специально для мобильных аппаратах на операционной системе Андроид. Раньше, если помните, версия функционировала исключительно на Sony Experia, однако с 2011 года стала продаваться в магазине Google Play. И сегодня эта замечательная игра доступна всем, у кого есть планшет или смартфон на базе Андроид. В любой момент вы можете начать игру и остановить ее, предварительно сохранив.


Обратим внимание на то, что геймплей тут точно такой же, как в версиях для персонального компьютера. Вы не увидите тут каких-то миссий на прохождение. Игрок имеет возможность построить все, что угодно. Можно http://mine-space.ru и начать свою строительную деятельность, если можно так выразиться. В зависимости от количества материала, которым вы владеете, можете построить все, что вашей душе угодно, будь то грибной домик или величественный замок. Но система достижений здесь отсутствует, к большому неудовольствию некоторых игроков.


Мир в Майнкрафте бесконечен, хотя можно внести ограничения в старых устройствах. А окно крафта немного измененили, что, впрочем, никак нескажется на игровом процессе.


В Андроид-версии присутствует одна ошибка, да и то встречается она в старых мирах с ограниченным пространством. Игрок может выйти за пределы карты лишь с высоты сто двадцать восемь блоков. У вас не получится установить за границей мира блоки или провалиться в вечную пустоту. Однако когда мир перезагружается, вы автоматически переноситесь в крайнюю область карты.

Одним словом, в игре http://mine-space.ru есть некоторые отличия от полноценной компьютерной версии. Но привыкнуть к подобным изменениям будет несложно. Вот некоторые из них:


1. Тени вражеских мобов перемещаются в зависимости от того, какое положение принимает солнце.


2. Пустота здесь не черного цвета, а голубого.


3. Отсутствует Нижний мир (он был заменен разработчиками Реактором Нижнего мира).


4. С помощью костной муки вы можете вырастить сахарный тростник.


5. Система крафта отличается от той, какая была в версии для ПК.


6. В игре нет режима торговли, зато есть изумрудная руда и блоки из изумруда.


7. Свиночеловек нападает по-другому и использует новые приемы.


8. На карте вы встретите павшие деревья (в стандартной версии подобных структур не было).


9. В карманной версии присутствует компас.


Есть и другие отличия, но именно эти бросятся вам в глаза в первую очередь.



  • Дата: 18-11-2014, 19:17

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Майкнафт для Андроид и его отличия

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod