Ещё одна современная новинка от Apple


Ещё одна современная новинка от Apple

Компания Apple не стоит на месте, постоянно представляя свои новые творения в мире совершенных технологий. В последнее время популярность приобретают их разработки мини-роботов и квадрокоптеров.

Вертолёты защищены от повреждений, поэтому они могут передвигаться как по полу, так и по воздуху. Самая большая территория передвижения имеет радиус примерно в пятьдесят метров. С полностью заряженной батареей полёт продлится в течение шести, максимум семи минут. Стоимость вертолёта оценивается в девяносто девять американских долларов.

Робот летать не умеет, но за счёт колёт и длинной ножки, он прыгает на очень дальние расстояния. Перед вертолётом робот имеет некоторое преимущество – на нём имеется камера для передачи изображения. Минус только в длительности рабочего времени, которая составляет всего лишь двадцать минут. Приобрести игрушку в виде мини-робота возможно за сто пятьдесят девять долларов США. Уже сейчас можно ожидать первые поступления новшеств от известного гиганта на продажу в нашу страну.

В Соединённых Штатах Америки эти разработки уже появились и по достоинству были оценены специалистами и покупателями. Такие игрушки бесспорно заслуживают внимания, потому что придутся по вкусу широкой публики. Эти увлечения оценят как маленькие дети, так и взрослые. Что и говорить о подростках, которые с увлечением следят за выходом новых продуктов компании Apple. С уверенностью можно сказать, что подобные гаджеты – далеко не последнее изобретение мирового лидера.
  • Дата: 19-11-2014, 11:06

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ещё одна современная новинка от Apple

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod