HTC Magic - выберите лучшее


Телефоны с сенсорным экраном сейчас очень популярны. Одним из таких телефонов с сенсорным экраном, который пользуется большим спросом, является HTC Magic. Уникальные особенности этой модели сделали телефон многофункциональным настолько, что он удовлетворит требования любого покупателя.


HTC Magic - выберите лучшее

Краткий обзор смартфона Magic компании HTC


HTC всегда был одним из лучших производителей сотовых телефонов в Великобритании. Новый HTC Magic, как прогнозируют, будет большим хитом среди смартфонов. Уникальной особенностью этого телефона является его интерфейс TouchFLO. Телефон работает очень хорошо. Чтобы получше рассмотреть все страницы меню надо всего лишь скользить пальцем от одного конца экрана до другого. Модель TouchFLO поставляется с новой технологией для навигации. С интерфейсом TouchFLO пользователи могут перемещать свои пальцы по экрану для навигации по меню.


HTC Touch является стильным телефоном. Матовый чёрный цвет с резиновым покрытием позволяет телефону выглядеть презентабельно. Он также поставляется в цвете васаби (зелёные оттенки), который выглядит также респектабельно. Экран телефона равен 2,8 дюйма. Это заполняет всю переднюю панель телефона. Защитные плёнки для экрана входят в комплект, так как телефон может повредиться и от простых прикосновений.


Главный экран телефона был разделён на три части. Пользователи могут выбрать экран по иконке, предусмотренной в середине главного экрана. Windows Mobile, которая была использована при проектировании этой модели, не так хорошо реагирует на мультитач (одновременное управление несколькими пальцами), поэтому множество функций были внедрены и разработаны под влиянием iPhone.


Операционной системой этого телефона является Windows Mobile Professional. В телефоне есть процессор 201 МГц с 64 мегабайтами оперативной памяти. Он имеет 128 мегабайт флэш-ПЗУ. Для более быстрой обработки данных в телефон был включён EDGE. HTC Magic представляет собой три аспекта GSM телефона. Он имеет Bluetooth 2.0 и Wi Fi с разрешением QVGA. Несмотря на камеру мощностью 2 мегапикселя, качество изображений обрадует пользователей.


Одним из основных преимуществ использования этого телефона, является то, что телефон может быть использован с любым поставщиком услуг GSM. Телефон не заблокирован для конкретного оператора или региона.


Как и любые другие телефоны с Windows Mobile 5 или Windows Mobile 6, при звонке будет отображаться фото абонента. Этим телефоном поддерживается режим полёта. Основные функции, такие как конференцсвязь и ожидание вызова добавлена в эту модель сенсорного телефона HTC. Новый телефон от HTC хорошо принят на рынке. Цена также достаточно приемлемая.


  • Дата: 21-10-2022, 18:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: HTC Magic - выберите лучшее

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod