Смартфон HTC Legend


Коммуникатор «HTC Legend» имеет размеры 112×56.3×11.5 мм и весит всего 126 г. Учитывая его размеры, это относительно лёгкий смартфон. Его форма очень удобна для ежедневного использования. Корпус этого устройства сделан из цельного куска алюминия. Этот металл позволяет аппарату на высоком уровне принимать сигналы мобильной сети. «HTC Legend» имеет очень привлекательный серебристый цвет.


Смартфон HTC Legend

Краткий обзор смартфона Legend компании HTC


Разрешение экрана составляет 320×480 пикселей. Данный смартфон имеет сенсорный экран ёмкостного типа с диагональю 3,2 дюйма. Такой дисплей, сделанный по технологии активной матрицы на органических светодиодах «AMOLED», позволяет воспроизводить изображения в очень высоком качестве. С помощью встроенного медиаплеера, «HTC Legend» можно просматривать яркое HD видео.


Этот смартфон поддерживает такие аудиоформаты как «MP3», «WAV». Пользователи могут сами настраивать нужную музыку, которая будет звучать во время входящих звонков. Данная модель имеет гнездо для аудио-входа диаметром три с половиной миллиметра. Использование гарнитуры позволит освободить руки во время пользования смартфоном.


Медиаплеер «HTC Legend» универсален и многофункционален, способен поддерживать практически все существующие форматы: aac, amr, ogg, m4a, mid, wma, 3gp, 3g2, mp4, wmv. Пользователь может получать информацию с карт, другого поиска в системе «Google», просматривать видео на «YouTube», а также имеет доступ к почте «Gmail».


Этот смартфон имеет несколько вариантов подключения к интернету. Он способен подключаться к сети в областях с минимальным 3G покрытием. HSDPA обеспечивает подключение к интернету на скорости до 7.2 мега байт в секунду. Wi-Fi становится активным каждый раз, когда обнаруживает сигнал от маршрутизатора беспроводного соединения. «HTC Legend» может поддерживать связь с различными совместимыми аппаратными средствами: другими мобильными телефонами, компьютерами и другими устройствами с соединениями USB или Bluetooth.


С помощью камеры, разрешением пять мега пикселей (2592×1944 пикселя), можно делать высококачественным фотоснимки или видео. Здесь есть функция автофокуса, геотегинга, LED-вспышка. В пакет программ этого смартфона включены дополнительные настройки и функции, позволяющие редактировать и видоизменять полученные снимки.


«HTC Legend» — очень многофункциональный и надёжный коммуникатор, который радует тысячи пользователей, увеличивая с каждым днём количество своих обладателей.


  • Дата: 20-10-2022, 08:24

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон HTC Legend

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod