Незаметный аксессуар для кухни блендер - CECOTEC Power Titanium 1800


Незаметный аксессуар для кухни блендер - CECOTEC Power Titanium 1800

Блендер – одно из самых важных устройств на кухне. С одной стороны может показаться, что это не так, но в моменты, когда хозяйка захочет приготовить очередной шедевр, во многих рецептах понадобится наличие блендера. Летом все любят наслаждаться освежающим смузи, а вечером – приятным коктейлем со льдом. Не все блендеры справятся с дроблением льда, но CECOTEC Power Titanium 1800 это по силам. Рассмотрим характеристики и особенности блендера.


Внешний вид и материалы


Стильный черный цвет Smart Black подойдет под интерьер любой кухни. Корпус выполнен просто, без лишних деталей, что тоже немаловажно, чтобы не перегружать пространство рабочей поверхности.


Продукты помещаются во вместительную чашу 1,8 л. Емкость изготавливается из термостойкого и ударопрочного минерального стекла. За счет этого есть возможность работать с горячими продуктами сразу после холодных – с чашей ничего не случится. 


На чаше есть герметичная крышка с отверстием, которое закрывается мерной чашей, что позволяет в процессе добавлять нужные ингредиенты. Сам блендер устанавливается на рабочей поверхности и держится на присосках, что значительно упрощает готовку.


Мощность


Эта модель блендера является одной из самых мощных – 1800 Вт. Также устройство имеет 6 скоростей, развивая до 22 000 оборотов в минуту.


Что умеет блендер CECOTEC Power Titanium 1800


Незаметный аксессуар для кухни блендер - CECOTEC Power Titanium 1800

Модель обладает надежной системой резки с шестью лезвиями. Благодаря использованию высоколегированной нержавеющей стали и специального титанового покрытия, лезвия ножей максимально долго удерживают заточку и сохраняют абсолютную инертность в очень кислых фруктах (апельсины, грейпфруты, лимоны, яблоки, ананасы) и овощных соках.


Возможности блендера:


• При приготовлении блендер сам переключает скорости, чтобы напиток получился идеальным.


• Ножи способны дробить лед для коктейлей и орехи для десертов.


• Устройство легко справится со взбиванием белкового крема.


• Специальный фильтр позволяет быстро приготовить сок без мякоти.


• Программа Autoclean качественно очищает устройство после использования.


Этот аксессуар отлично подойдет в подарок маме, жене, дочери и любому, кто любит готовить. Он точно не станет тем самым бесполезным подарком, лежащим на полке, а будет активно эксплуатироваться. Также приобрести товар полезно любителям коктейлей. С таким кухонным помощником приготовление блюд и напитков становится простым и очень быстрым.


  • Дата: 7-10-2022, 16:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Незаметный аксессуар для кухни блендер - CECOTEC Power Titanium 1800

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod