Смартфон Vibe Z Titanium от Lenovo


Смартфон Lenovo завоевал популярность на российском рынке еще с появлением модели К900, поэтому его последователь - К910 практически не нуждается в рекламе и подробном представлении. Однако мы все же рассмотрим некоторые особенности и детали нового смартфона в дальнейшем обзоре. Новый лидер в своем сегменте имеет много отличий от своего предшественника. Его производительность повысилась благодаря платформе Qualcomm, новая модель стала еще более мощной в аппаратном плане. Напомним, что предшественник смартфона К910 был выполнен на платформе Intel.


Краткий обзор смартфона Vibe Z Titanium компании Lenovo


Смартфон Vibe Z Titanium от Lenovo

Корпус


Внешний вид смартфона также изменился, он стал более гладким и обтекаемым. Задняя крышка на корпусе не снимается, сим-карты вставляются в боковую щель. Для удобства изъятия сим-карт, в стандартной комплектации предоставлен специальный ключ-скрепка. На верхней панели разработчики установили Micro-USB, данный разъем поддерживает USB 2.0, что является редкостью для смартфонов.


Звук


Штатная комплектация звуковой платформы смартфона имеет FM-радио, записывающий разговоры по линии диктофон. Правда качественную запись получить не удастся, после тестовых записей распознается только голос собеседника, собственное звучание в разговоре искажается. Радио работает только при подключении наушников, которые исполняют роль антенны.


Экран


Разрешение экрана смартфона K910 1920×1080. Встроена сенсорная IPS-матрица, размеры которой составляют 68×121, 5,5 дюймов по диагонали. Плотность пикселей 400 ppi – это значит, что вам будут доступны полноэкранные версии интернет страниц и больших фотографий. Экран оборудован датчиком приближения и при поднесении к уху он самостоятельно автоматически блокируется. Экран выполнен из стеклянной пластины, которая устойчива к царапинам. Кроме того он оборудован антибликовым фильтром.


Камера


Смартфон Lenovo Vibe Z Titanium традиционно оснащен двумя цифровыми камерами. Датчик фронтальной камеры имеет 5 Мп. Максимальное разрешение видео, которое вы можете получить из этой камеры 1920×1080, фото - 2592×1944. При желании вы можете проводить параллельную фото и видео съемку. Основная камера смартфона более мощная – 13 Мп, LED-вспышка, автофокус. Максимальное разрешение фотоснимков выставляется вручную и составляет 4160×3120. Данная камера умеет снимать GIF-анимацию и прочие нестандартные эффекты фото. Режим видео съемки можно включить, прикоснувшись к пиктограмме на дисплее или нажимая кнопку громкости при условии, что видеорежим активен.


  • Дата: 24-08-2022, 13:44

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Vibe Z Titanium от Lenovo

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod