Электронная книга SONY PRS-T3


Ищите ридер своей мечты? Представляем отличного кандидата на это место! Знакомьтесь, электронная книга SONY PRS-T3 – тонкая, легкая, функциональная, максимально простая и удобная в управлении. Эта модель создана для тех, кто читает везде и всегда. Даже если нет подходящего освещения, на помощь придет встроенный в чехол фонарик. Подключение к Интернету, интуитивно понятный интерфейс, мощная начинка, безопасный для зрения сенсорный дисплей, встроенные словари, многоформатность… Этой читалке есть, чем порадовать и удивить активных и мобильных любителей чтения!


На что способен ридер SONY PRS-T3 с интегрированной обложкой?


Электронная книга SONY PRS-T3

Безопасный для зрения экран


Читалка SONY PRS-T3 оснастили 6-дюймовым (15,2 см) E-ink Pearl HD дисплеем с разрешением 1024x758 точек. Благодаря технологии «электронных чернил», при воспроизведении текста экран не светится, что и делает его безопасным для зрения. Четкость, контрастность, яркость – все на должном уровне, так что комфортное чтение обеспечено.


Стоит отметить и плавное «переворачивание» страниц – модель поддерживает фирменную технологию обновления страниц. Вы сможете простым прикосновением выбирать опции, а при помощи жестов – масштабировать (увеличивать или уменьшать) как текст, так и страницу в браузере.


Электронная книга SONY PRS-T3

Удобный интерфейс


Для навигации в ридере SONY PRS-T3 используется сенсорный экран (для выбора определенного элемента) и пять аппаратных клавиш (для вызова меню, перехода назад и тд). «Листать» страницы можно и прикосновением, и используя две аппаратные стрелки (их удержание включает перемотку текста).


Читать несколько книг одновременно – для Вас норма? Тогда точно оцените возможность видеть сразу 4 открытых файла. В библиотеке можно сортировать книги – все по классическому образцу читалок. Кроме того, Вы сможете делать заметки поверх текста, упорядочить цитаты, а в последней закладке найдете ссылки на приложения.


Пополняйте библиотеку онлайн


Электронная книга SONY PRS-T3 – это не только повышенный комфорт чтения! Это настоящий подарок для активных и мобильных читателей. Встроенный модуль Wi-Fi дарит расширенные возможности для поиска, просмотра и обмена новинками мировой литературы и учебными пособиями. Чтобы загрузить новый файл, не нужно подключать ридер к компьютеру. Купить книжку или читать онлайн в любое время теперь можно напрямую – с электронного ридера PRS-T3.


Придется по душе эта модель школьниками студентам. Здесь есть 5 встроенных словарей, так что можно смело совершенствовать знание иностранных языков. К слову, 1200 книг поместится в 2 Гб встроенной памяти. Сохранить библиотеку до 32-х Гб сможете на карточке формата microSD.


Книжка воспроизводит текстовые файлы форма PDF, EPUB, FB2, TXT, а также мультимедийные PNG, JPEG, BMP и GIF.


Интегрированная обложка


Примечательна SONY PRS-T3 и встроенной обложкой. Идеально подогнанный чехол никоим образом не обременяет устройство. Оно вместе с обложкой весит всего 200 грамм!


Электронная книга SONY PRS-T3

Чехол идеально вписан в корпус модели, но это не главная его особенность. Откройте обложку – и ридер включится автоматически на той странице, на которой Вы закончили чтение! Не нужно искать никаких кнопок – все, как в привычной бумажной книжке. Если закрыть чехол, то электронная книжка для экономии энергии перейдет в режим ожидания.


Опционально в обложке предусмотрен фонарик, который решит проблему недостаточного освещения. Чтобы активировать подсветку, достаточно выдвинуть на максимальную длину корпус фонарика.


Электронная книга SONY PRS-T3

Функции энергосбережения и быстрая зарядка


Еще один плюс книжки SONY PRS-T3 – разумное энергопотребление. При отключенном модуле Wi-Fi заряда аккумуляторной батареи хватит на два месяца! Если подключаться к Интернету, то подзаряжать читалку нужно будет приблизительно через 1,5 недели. Обратите внимание и на функцию быстрой зарядки. Всего за 3 (!) минуты SONY PRS-T3 заряжается достаточно, чтобы воспроизвести 600 страниц. Согласитесь, весьма полезное дополнение.


Приятный дизайн и продуманная эргономика


Электронная книжка – легкая и тонкая, поэтому идеально помещается не только в любую сумку, но и в карман куртки. Такая напарница скрасит и поездки в общественном транспорте, и долгие путешествия, и вечера дома.


Модель представлена в трех цветах: черном для сторонников классики, белом и красном – для любителей нестандартных решений и ярких акцентов.


Итого


К достоинствам представленной модели относятся:


• безопасный для зрения дисплей;


• скромные габариты и небольшой вес;


• специальная интегрированная обложка (опционально – с фонариком);


• многоформатность;


• встроенный модуль Wi-Fi;


• простое управление посредством сенсорного экрана и кнопок;


• функции энергосбережения.


Читалка удобно лежит в ладони, отлично собрана и справляется со всеми задачами на «отлично». Примите решение купить SONY PRS-T3 и получите верную спутницу и помощницу.


Читайте в свое удовольствие!


  • Дата: 30-09-2022, 17:56

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Электронная книга SONY PRS-T3

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod