Как включить MMS на iPhone?


Многие грезят отправлять из собственного iPhone разнообразные сообщения вместе с фотографиями. Либо в некоторых обстановках не редкость потребность в отправке видео. При жажде отправлять мультимедийные сообщения, предварительно на телефоне необходимо включить MMS (помощь мультимедийных сообщений). Неизменно будет вопрос о том, как включить ммс на айфон? Тут имеется особенности и свои тонкости, с которыми необходимо разобраться.


Как включить MMS на iPhone?

Инструкция для включения ммс на айфон


Предварительно необходимо убедиться, что устройство совместимо и владеет соответствующими функциями.


Для помощи ммс потребуется как минимум iPhone 3G с ОС IOS 3.1. Соответствующий тарифный замысел, и тарифный замысел как раз для MMS возможно заказывать у собственного оператора.


MMS не будет трудиться, в случае если в наличии имеется лишь Wi-Fi соединение. В случае если присутствует лишь оно, тогда вопрос как включить ммс на айфон мтс обязан отпадать, по причине того, что выполнить настройки нереально.


Клиент должен быть зарегистрирован в таком тарифном замысле, где предусмотрены сообщения MMS.


Наряду с этим оператор обязан поддерживать эту функцию в соответствующем тарифном замысле.


Настройка MMS на iPhone


Предварительно раскрываются настройки смартфона Settings. Соответствующий пункт возможно обнаружить главном экране Home screen. направляться надавить на Setting для открытия настроек.


В случае если будет сделано всё верно, тогда пользователь сам ответит на вопрос – как включить ммс на айфон?


Потом в настройках раскрывается пункт Messages. Страницу необходимо прокрутить до конца вниз, дабы была возможность отыскать этот пункт. Эти настройки находятся в четвертой группе называющиеся «Phone». Как раз в данной категории выполняются следующие настройки для включения ммс.


Включается пункт MMS Messaging. Необходимо перейти в окно меню Messages, дабы отыскать тумблер для MMS Messages. Он находится в разделе называющиеся SMS/MMS. Его необходимо перевести в режим ON. В некоторых операционных совокупностях он становиться синим, в других зеленым.


Сложностей в том, как включить MMS на iPhone, ни при каких обстоятельствах не будет, но все равно подробная инструкция разрешает скоро решить данную проблему.


Следующий пункт – это включение Group Messaging. Для активации необходимо надавить на соответствующий тумблер Group Messaging, что разрешить собирать сообщения. Эти сообщения будут применять формат сообщений MMS, соответственно они кроме этого будут попадать под все необыкновенные требования по MMS.


В обязательном порядке необходимо включить Cellular Data. Это эти смартфона и их в обязательном порядке необходимо активировать, в противном случае приобретать MMS нереально. Необходимо возвратиться в основное меню Settings и надавить на переключать Cellular, что находится в вершине перечня.


По окончании данной инструкции любой знает, где включить ммс на айфон и как верно выполнить активацию.


  • Дата: 2-06-2022, 10:20

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как включить MMS на iPhone?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod