Флагман Samsung Galaxy S7 32GB


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

Флагманский представитель модельного ряда смартфонов южнокорейского бренда Samsung хорош абсолютно во всём — запас его мощности, светосильные камеры и всезащищённый корпус делают телефон одной из самых желанных моделей для пользователей со всего мира.


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

Краткий обзор смартфона Galaxy S7 32GB компании Samsung


Экран смартфона не является изогнутым, как это реализовано в конструкции старшего собрата модели (Samsung Galaxy S7 Edge 32GB). Зато он обладает оптимальной диагональю для удобного хвата в руку (5.1"), а также имеет бóльшую плотность пикселей (576 ppi при разрешении дисплея 2560х1440 точек). Матрица смартфона построена на базе технологии SuperAMOLED — она практически не потребляет заряд при выводе чёрных пикселей и выделяется среди сверстников естественной цветопередачей с широкими углами обзора.


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

Самой сильной стороной Samsung Galaxy S7 является фотосъёмка. 12-мегапиксельная основная камера с увеличенным размером пикселей для поглощения большего количества света и максимальной апертурой f/1.7 позволяет заполучить качественный и высокодетализированный результат даже в условиях недостаточной освещённости. На помощь в реализации всех творческих идей приходят быстрый фазовый автофокус, цепляющий объект съёмки всего за 0.2 с, система оптической стабилизации изображения и масса ручных настроек. Немаловажным пунктом выступает поддержка съёмки в формате RAW, что даёт возможность более широко развернуться при постобработке отснятого материала. Широкоугольный фронтальный модуль тоже не сильно отстаёт от основной камеры. В целом южнокорейскому флагману очень сложно составить конкуренцию по фотовозможностям.


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

Тяжёлые игры и приложения смартфон щёлкает как семечки — мощная «начинка» с существенным запасом производительности на перспективу набирает в синтетическом тесте AnTuTu рекордные 135 тыс. «попугаев». Для хранения данных отведено 32 Гб внутреннего пространства памяти, а также существует возможность установки в телефон microSD-карты максимальной ёмкостью до 200 Гб. Правда, для этого придётся пожертвовать слотом для второй SIM-карты.


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

Новшеством в программной части семейства Galaxy S7 стала реализация вывода на заблокированный экран смартфона часов, потребляющих всего 1 % заряда аккумулятора в час. Но более привлекательно и выигрышно выглядит полная пыле- и влагозащита корпуса гаджета по стандарту IP68 — при погружении на глубину до полутора метров смартфон гарантировано сохранит работоспособность на протяжении получаса.


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

+ Высокая производительность, QuadHD-дисплей, светосильная камера с оптической стабилизацией, показ времени в заблокированном состоянии, пыле- и влагозащита по стандарту IP68.


- Слот для карты памяти совмещён со слотом для SIM-карты.


Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

  • Дата: 8-04-2022, 18:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Флагман Samsung Galaxy S7 32GB

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod