На турнире по одной из самых популярных игр в AppStore разыграют 2 миллиона долларов


Мобильная игра Free Fire от компании Garena стала одной из самых популярных в AppStore среди любителей динамичных забав, а теперь самые умелые игроки в этой дисциплине имеют шанс неплохо заработать.


На турнире по одной из самых популярных игр в AppStore разыграют 2 миллиона долларов

В мае 2022 года планируется проведение представительского турнира по Free Fire – Мировая серия, которая состоится в режиме «офлайн» на живописном острове Сентоса, расположенном возле южного побережья Сингапура. И помимо эмоций и приятных впечатлений, которые участники финального турнира наверняка получат во время соревнований, самые успешные из них смогут также неплохо заработать на своем умении играть в эту разновидность «королевской битвы».


На прошлом соревновании Мировой серии организаторы разыграли 2 миллиона долларов призового фонда, и ожидается, что новый «общий куш» будет, как минимум, не меньше прошлогоднего. А кто же является главным фаворитом в борьбе за главную награду? Читая прогнозы на киберспорт от аналитиков, нельзя не обратить внимания на то, что самым вероятным победителем Free Fire World Series 2022 они называют команду Cloud9, которой и беттинг-эксперты в своих котировках отводят более 50% шансов на триумф. Впрочем, нельзя списывать со счетов еще четыре команды, которые наверняка навяжут главному фавориту серьезную борьбу за итоговую победу. Это представители клубов FaZeClan, Optic, Sentinels и EUnited, чьи шансы на титул варьируются в промежутке между 15 и 23% вероятности.


Отметим, что на прошлом финальном соревновании Мировой серии победу одержала команда Phoenix Force из Таиланда, которая за свой грандиозный успех заработала призовые в размере полумиллиона долларов.


Примечательно, что на том турнире в 2021-м году, проходящем в фешенебельном отеле Marina Bay Sands в Сингапуре, был установлен и до сих пор не побит рекорд по одновременным просмотрам за всю историю киберспорта – 5.4 миллиона зрителей без учета китайских платформ, согласно данным Esports Charts.


Важно сказать и о том, что два коллектива из 22-х участников Free Fire World Series 2022 будут представлять киберспортивный регион СНГ. Имена счастливчиков, которые отправятся на остров Сентоса, определятся в начале марта в гранд-финале четвертого сезона Free Fire Pro League СНГ.


  • Дата: 9-02-2022, 12:28

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: На турнире по одной из самых популярных игр в AppStore разыграют 2 миллиона долларов

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod