В eFootball фишки будут появляться после релиза, Rockstar Games выпустит ремастеры GTA


Лионель Месси этим летом взорвал футбольный мир своим уходом из «Барселоны». Теперь аргентинская звезда играет в составе французского ПСЖ, и этот клуб — главный фаворит Лиги чемпионов. Аналитики БК Леонбетс дают коэффициент 4.25 на его победу в ЛЧ. Чтобы посмотреть котировки на другие команды необходимо открыть официальный сайт букмекера или скачать приложение БК Леонбетс на смартфон.


В eFootball фишки будут появляться после релиза, Rockstar Games выпустит ремастеры GTA

Что же до Месси, то он вместе с другими звездами поучаствовал в продвижении игры eFootball от студии Konami. Недавно разработчики объявили, что добавят часть футбольных финтов и анимаций уже после релиза. Отметим, что eFootball является бесплатным преемником серии Pro Evolution Soccer. Эта игра будет получать обновления по ходу того, как геймдизайнеры будут дорабатывать определенные фишки. К примеру, после релиза в eFootball появится знаменитый пас Sharkkick — это более сильная передача.


Отметим, что помимо бесплатных обновлений с контентом в eFootball появится боевой пропуск. В Konami хотят выпустить игру как можно раньше, чтобы фанатам не пришлось ждать слишком долго. Напомним, что Pro Evolution Soccer появилась на компьютерах и консолях двадцать лет назад. Новая часть серии футбольных симуляторов выходила каждый год. Релиз последней (PES 2021) состоялся осенью 2020-го года. Что же до новой игры eFootball, то она будет доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК осенью 2021-го года. После этого игра выйдет на iOS.


Релиз Pokemon Unite и новости от Rockstar Games


На iOS новая серия Pokemon Unite появится уже в конце сентября, о чем сообщили разработчики на официальном сайте своего проекта. Также они рассказали, что в Pokemon Unite появится предварительная регистрация. Когда количество регистраций перевалит планку в два с половиной миллиона, пользователям подарят боевого Пикачу. Если таких игроков окажется пять миллионов, участники также получат особый скин на этого покемона.


Отметим, что в новом тайтле события развернутся на острове Эос. Суть игры заключается в том, чтобы в специальных зонах набрать больше очков энергии за убийство покемонов. Цель — опередить соперника. Матчи проходят в формате пять на пять. Отметим, что ранее MOBA про покемонов попала в топ-10 самых просматриваемых игр в последнюю неделю июля.


Что же до Rockstar Games, то эта студия сейчас активно работает над ремастерами сразу трех игр из серии Grand Theft Auto. По данным СМИ, разработчики Rockstar Games обновляют версии Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. Отмечается, что эти проекты отныне будут работать на движке Unreal Engine 5. Разработчики улучшат не только графику, но и техническую составляющую тайтлов, а вот управление и другие элементы геймплея останутся без изменений.


Ожидается, что ремастеры выйдут на iOS осенью 2021-го года.


  • Дата: 8-09-2021, 18:19

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: В eFootball фишки будут появляться после релиза, Rockstar Games выпустит ремастеры GTA

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod