Аксессуары и Чехлы для Xiaomi Redmi 10X


Аксессуары и Чехлы для Xiaomi Redmi 10X

Смартфон Xiaomi Redmi 10X, который был представлен в 2020 году, получился невероятно стильным. Чехол необходим владельцу смартфона для его сохранения от трещин, потёртостей, сколов, царапин. Первым делом стоит выбрать такой аксессуар, который бы был оригинальным по сочетаемости с девайсом. Только так сохраняет простой доступ к камере, приложениям, телефонным звонкам, смс и т.п. Не придётся каждый раз доставать гаджет из чехла. Ну а теперь решим, силиконовый чехол для Xiaomi Redmi 10X, поликарбонатовый или кожаный лучше! Всё зависит от личных предпочтений. Кожаный чехол-книжка амортизирует вибрации, защищает все части гаджета. Пластиковая, TPU или силиконовая накладка, не меняя веса девайса, укрепит его с торцов и задней панели. Алюминиевый бампер позаботится только о боковинах, это самый лёгкий формат чехла.


Защитное стекло и чехол для Xiaomi Redmi 10X


Для защиты дисплея Ксиоми Редми 10X чехол стоит использовать с особым протектором. Им может стать закалённое стекло или плёнка. Начнём со стекла, оно крепче плёнки в 3 раза, обладает плотностью 9Н. При некритическом для гаджета падении стекло убережёт хрупкий дисплей в целости. Оно не расколется на острые части, появляется сетка трещин, которая удаляется целым пластом. Стекло крепится на клейкую основу, а плёнка – электростатикой. Полимерная плёнка бывает матовой и глянцевой, а стекло лишь прозрачным. Оба не мешают работе с сенсором, сохраняется его отзывчивость, красочность при отображении цветов и оттенков.


Увеличим количество возможностей гаджета


Если стекло, плёнка и чехол для Xiaomi Redmi 10X защищают аппарат, есть и такие атрибуты, которые делают работу с его функциями интереснее, проще, комфортнее. В числе музыкальных аксессуаров портативная колонка и наушники. Переходник, дата-кабель, карт-ридер нужны для работы с информацией. ЗУ + автодержатель – набор автомобилиста. Расширить память девайса позволит карта MicroSD, а всё что не поместилось, храните на внешнем накопителе. Выбирайте только лучшие аксессуары, чтобы сделать свой смартфон идеальным – все это есть в электронном каталоге iok.com.ua, и самая новая услуга, Наш сервис изготовит Ваш личный дизайн чехла!


  • Дата: 1-06-2021, 18:37

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Аксессуары и Чехлы для Xiaomi Redmi 10X

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod