Телефон BQ Mexico на 4 SIM-карты


К примеру, при выборе автомобиля человек соизмеряет его возможности со своими текущими потребностями. Практически никогда житель мегаполиса не будет покупать для поездок на работу микроавтобус, а сотрудник транспортной компании не будет приобретать для перевозки грузов седан с открытым верхом. Это очевидные вещи, однако иногда люди забывают использовать аналогичный подход при выборе телекоммуникационного устройства и многие становятся обладателями техники, которая совершенно не соответствует их потребностям. В компании BQ учли это и представили на днях телефон под названием BQ Mexico.


Телефон BQ Mexico на 4 SIM-карты

Телефон под названием BQ Mexico


Этот аппарат отличается тем, что он идеально подходит для тех, кому в силу привычки или по долгу службы приходится использовать множество сим-карточек (отдельные SIM-карты для звонков близким, для рабочих контактов, для доступа в Сеть и так далее). Этот коммуникационный гаджет с невысоким ценником располагает поддержкой одновременного подключения до четырёх SIM-карт. Здесь, правда, стоит уточнить, что радиомодуль у телефона только один.


Аппарат не получил сенсорного управления, а в качестве его системы управления не используется распространённый Android. В итоге можно сделать вывод о том, что перед нами один из представителей классических кнопочных телефонов, предназначенных практически только для звонков. В среде пользователей таким аппаратам даже дали характерное название - "звонилки". Для вывода визуальных данных телефон использует 2,4-дюймовую матрицу с рабочим разрешением 240x320 пикселей.


Несмотря на весьма ограниченный функционал, будущий владелец обнаружит в новом телефоне FM-тюнер с MP3-плеером, адаптер Bluetooth, а также единственную камеру с разрешением оптической матрицы 0,3 Мп. Для хранения различного контента аппарат располагает слотом под внешние накопители microSD с максимальной ёмкостью в 32 ГБ. За автономную работу BQ Mexico отвечает аккумуляторная батарейка на 800 мАч. Утверждается, что в полностью заряженном состоянии она способна обеспечивать до 7 часов работы коммуникационного устройства в режиме передачи голосовых данных. Весит телефон 78 граммов при физических размерах его корпуса 117x47x14 мм.


Установленная производителем стоимость телефона равна 35 долларам или примерно 1350 рублям по текущему курсу. Будущие покупатели смогут выбрать гаджет в одном из трёх цветовых вариантов - синем, коричневом и чёрном. На прилавки розничных точек продаж новинка начнёт поступать уже в самые ближайшие дни.


  • Дата: 22-11-2020, 16:47

Предыдущие статьи сайта:
Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон BQ Mexico на 4 SIM-карты

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod