4 факта об Xiaomi Mi Notebook Air обзор нового короля


Являетесь ярым поклонником продукции компании Xiaomi? Давно мечтаете приобрести ультракомпактный лэптоп с передовой начинкой, широким набором мультимедиа, роскошным дизайном и все это за небольшую цену? Ищете себе надежного помощника для работы, учебы, развлечений на сайте MÜSSEN GEWINNE IM JAHR 2024 VERSTEUERT WERDEN? или ведения бизнеса? Если это так, тогда обзор ноутбука Xiaomi Mi Notebook Air не оставит Вас равнодушным. Все благодаря тому, что данный зверь воплотил в себя последние технологические и дизайнерские инновации компании, мощнейшую аппаратную часть, современное программное обеспечение, роскошнейший дизайн и высочайшее качество сборки. Все это обязывает устройство стать настоящим бестселлером и обойти по популярности даже пресловутого конкурента от Apple.


4 факта об Xiaomi Mi Notebook Air обзор нового короля

Он - первый, а значит лучший


Наш герой является первым ноутбуком в истории компании. Без сомнений фирма Ксяоми уже создавала планшетные компьютеры на базе операционных систем Windows 10, например Mi Pad 2, но Mi Notebook Air относится совсем к другому сегменту. Он - это первый полноценный лэптоп, который подойдет для работы, ведения бизнеса, учебы, геймерских развлечений, мультимедиа, дизайна и выполнения любых других задач. В арсенале новинки Вы увидите передовую начинку на базе процессора Intel Core последней версии, видеокарты Nvidia Geforce, восьми гигабайт ОЗУ и твердотельного накопителя на 256 ГБ. Такая конфигурация ноутбука позволит работать с графическими программами, редактировать фото, запускать требовательные игрушки, смотреть видео в 4K разрешении и многое другое. Представленный ноутбук призван составить конкуренцию основному лидеру рынка - Apple Macbook Air. Поэтому компания Xiaomi возлагает огромные надежды на свою разработку и внедрила в лэптоп все самое лучшее.


Будет две версии лэптопа


Будущий бестцелер Xiaomi Mi Notebook Air будет доступен для приобретения в 2 вариациях:


• Первая, более габаритная версия обладает большим 13.3-дюймовым экраном с IPS-панелью и подойдет для людей, ищущих портативного помощника, который сможет заменить обычный ноутбук. В конфигурацию 13.3-дюймового устройства входит невероятно мощная, как для такого девайса начинка: Процессор Intel Core i5-6200U с высокой частотой нагрузки, графический чип NVIDIA GeForce с модулем 940 модели, а так же восемь гигабайт ОЗУ и 256 встроенной памяти.


• Вторая, компактная версия оснащается 12.5-дюймовым IPS-экраном высокой четкости и заинтересует тех, кто постоянно находится в движении и ищет себе помощника для выездной работы. Здесь выступает менее производительная конфигурация, что позволяет снизить стоимость и уменьшить габариты лэптопа. В характеристиках в данной модели Вы увидите энергоэффективный, четыре гигабайта ОЗУ, мощную видеокарту и ряд удобных функций. Сравнять данную модель можно с аналогичным нетбуком от Apple 2015 года выпуска.


Доступен для всех


13,3-дюймовая версия Xiaomi Mi Notebook Air будет продаваться по цене всего $750, что является очень и очень вкусным ценником. Тогда, как ближайшие аналоги от других производителей стоят примерно на 15% дороже и не всегда обладают таким потрясающим набором козырей. 12,5-дюймовая модель поступит на онлайн и офлайн прилавки с ценником чуть больше 500 долларов, что оставляет далеко позади конкурентов. К примеру, аналогичный лэптоп от Apple продается по цене от 700$. И как Вы думаете - многие ли заходят переплачивать за бренд почти 200 долларов сверху или выберут более доступный Xiaomi Mi Notebook Air с таким же набором функций как и у Apple-пустышки? Продажи обеих версий лэптопа начнутся второго августа. Первыми приобрести новинку смогут жители Китая, а позже начнется продажа устройства по всему миру.


Xiaomi Mi Notebook Air - будущий лидер


Без сомнений Xiaomi Mi Notebook Air станет прекрасной альтернативой более дорогим ноутбукам от известных брендов. Все благодаря тому, что новинка получила передовую начинку, сбалансированный набор функций, емкую батарею, роскошный дизайн, высокое качество сборки и удобную эргономику. С таким помощником Вы всегда сможете выполнять любые задачи даже на ходу, быстро приступить к срочной работе, подчеркнуть статус и постоянно быть на связи. В заключении отметим, что будущие владельцы новинки смогут наслаждаться качественной графикой во время запуска видеоигр, навсегда забыть об подлагиваниях и зависаниях, работать сразу с несколькими программами сразу и управлять ноутбуком при помощи другой техники Xiaomi. Преимущества и плюсы Xiaomi Mi Notebook Air можно перечислять бесконечно, но самые главные достоинства всегда на виду, а это: сбалансированное железо, инновационная система охлаждения, высокая производительность, красивый внешний вид, высокое качество сборки, красочный 12.5 или 13.3-дюймовый дисплей.


  • Дата: 17-09-2020, 20:38

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: 4 факта об Xiaomi Mi Notebook Air обзор нового короля

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod