Xiaomi представил умные часы Amazfit


Huami, подбренд компании Xiaomi, представил умные часы под названием Amazfit. Гаджет обладает 2-ядерным процессором, 512 Мб ОЗУ, датчиком сердечного ритма, а также круглым 1,34-дюймовым экраном с разрешением 320 х 320 пикселей. Среди других сильных сторон новинки выделим стильный дизайн в ярком исполнении, длительное время автономной работы, поддержку Bluetooth 4 LE, Wi-Fi, GPS с ГЛОНАСС и AliPay, защищенный корпус и широкий набор различных виджетов. С таким гадэетом Вы сможете не только выделиться среди толпы, а и начать следить за своей активностью, совершать несколько задач одновременно и с удобством пользоваться смартфоном. Умные часы Amazfit подойдут под спортивный и деловой стиль, за счет этого они понравятся многим. Не лишнем будет упомянуть, что в них предусмотрена возможность замены ремешков.


Xiaomi представил умные часы Amazfit

Чем так интересны умные часы Huami Amazfit


• Устройство обладает датчиком частоты сердечных сокращений, GPS-приемником, многофункциональным приложением для фитнеса, системой ГЛОНАСС и удобным трекером. Благодаря этому умные часы заинтересуют спортсменов, людей, предпочитающих здоровой образ жизни, а также тех, кто следит за своей активностью.


• Наличие 1,34-дюймового сенсорного дисплея с разрешением 320 х 320 и защитным стеклом Corning Gorilla Glass позволит Вам легко и удобно управлять всеми функциями гаджета и сопряженного с ним смартфона.


• Емкая батарея обеспечит до 6 дней работы часов со включенным GPS-трекером и до 12 дней функционирования в режиме трекинга.


• 2-ядерный процессор и 512 МБ ОЗУ обеспечат достаточную производительность для быстрой работы часов.


• Возможно использование сменных ремешков позволит выделится среди толпы и менять свой стиль.


• Совместимость со смартфонами на операционных системах Android 4.4 и iOS.


• 4 гигабайта встроенной памяти и поддержка воспроизведения музыки не позволят Вам заскучать во время фитнес занятий и пробежек.


• Предположительная стоимость 120$ часов оставляет далеко позади их ближайших конкурентов.


• Поддержка сервиса AliPay (мобильные платежи Alibaba).


Xiaomi представил умные часы Amazfit

Полная защищенность - главная фишка Huami Amazfit


Умные часы Huami Amazfit защищены от воздействия влаги и пыли по стандарту IP67. Благодаря этому Вы сможете использовать их в любое время года и при любых погодных условиях. Берите свой любимый фитнес-трекер на пробежку во время дождя и зноя, плавайте с ним и принимайте душ и все это, не боясь, что гаджет выйдет из строя.


  • Дата: 16-09-2020, 17:46

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Xiaomi представил умные часы Amazfit

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod