Коммуникатор Philips Xenium V816


Компанией Philips был представлен новейший коммуникатор Philips Xenium V816 с предустановленной операционной системой Windows Mobile 6.5.3, встроенным GPS-навигатором, а также поддерживающий две SIM-карты. Коммуникатор позиционируется как надежный рабочий инструмент среднего класса, а также эффективный аппарат для связи с друзьями и родственниками.


Отличительной особенностью данной модели является то, что коммуникатор может долгий период времени функционировать без подзарядки. В режиме разговора заряда хватает, по заявления производителей, на 16 часов, а в режиме ожидания коммуникатор может быть до одного месяца. Это достигается за счет использования современной технологии Xenium.


Коммуникатор Philips Xenium V816

Краткий обзор смартфона Xenium V816 компании Philips


Смартфон выполнен в форме бесклавиатурного моноблока, наиболее распространенной для современных телефонов конструкции. Дисплей размером 3,2-дюйма с сенсорным управлением и достаточно высоким разрешением (480х800 точек) дает вам возможность с удовольствием просмотреть красочные фотографии, сделанные встроенной в смартфон камерой на 5 Мп.


На экране установлены датчики ориентации и освещенности, а в камере предусмотрены функции автофокуса, светодиодной вспышки, определения лиц и улыбок и, конечно, записи видеофрагментов (разрешение 640х480 точек).


Как отмечено выше, новый гаджет поддерживает работу двух установленных SIM-карт и является идеальным решением при необходимости использования двух номеров на телефоне. Чтобы выбрать активную SIM-карту, достаточно одним касанием пальца активировать ее и переключиться на другой номер или на другого мобильного оператора.


Характеристики ОС Windows Mobile 6.5.3 привлекут каждого пользователя: кроме значительного количества различных программ, тут вы сможете найти целый ряд интересных и полезных приложений. Также вам будет доступно еще большее количество разных бесплатных приложений практически на любой случай жизни. Среди программного обеспечения смартфона можно выделить навигационное приложение Navitel, приложение GisMeteo и виджет погоды, а также клиенты для получения доступа к наиболее сегодня распространенным социальным сетям для общения – Одноклассникам, ВКонтакте, а также LiveJournal.


В ближайшее время Philips V816 Xenium можно будет найти в продаже в магазинах. Этот смартфон является просто идеальным прибором для тех, кто ведет действительно активный образ жизни, часто общается и имеет в целом разносторонние интересы и бурную жизнь.


  • Дата: 15-09-2020, 20:42

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Коммуникатор Philips Xenium V816

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod