Смартфон Philips Xenium V3776


Уже не секрет, что лидером среди фирм? занимающихся выпуском смартфонов с ёмкостными аккумуляторами? является Philips. Её произведения в данном сегменте гаджетов превосходят своими показателями даже новинки от люксовых производителей, не говоря уже рядовых аналогах. Ставка именно на длительность работы смартфонов похоже окупается неплохо, потому как стратегия не меняется уже несколько лет. Вот и совсем недавно, появилась новая модель с поистине рекордным по энергоёмкости показателем, который равен 5000 mAh. Это хороший подарок для тех, кто в течении дня не выпускает телефон из рук, звоня по работе, по необходимости или же пользуясь интернетом. Хорош он и для того владельца, который забывает заряжать своего электронного помощника, ведь в телефоне имеется возможность быстрой подзарядки. За считанные минуты его можно зарядить на несколько часов «бесперебойного» разговора. Учитывая тот фактор, что гаджет появится в продаже в декабре, можно догадаться, что он будет лежать под многими ёлками в качестве новогоднего подарка. Неплохой маркетинговый ход в канун праздников.


Смартфон Philips Xenium V3776

Краткий обзор смартфона Xenium V3776 компании Philips


Что же касаемо начинки, то тут всё гораздо проще обстоит. Ни тебе уже вошедшего в моду 4G, ни камеры в, как минимум, полноценных 8 мегапикселей - 5Мп в качестве основной и 2Мп - фронтальной. Лишь Bluetooth 4.0 и два слота для сим карт. И это уже стало привычным для поклонников Philips, ведь они, прежде всего, рассчитывают на «долгоиграющую пластинку» а не на нововведения завтрашнего дня. 3150 музыкальных треков на одном дыхании - вот чем привлекает потребителя европейская компания.


Philips Xenium V3776 обладает 5 дюймовым с S-IPS матрицей экраном, разрешением 720 на 1280 пикселей. В принципе этого достаточно для того, чтобы точки не рябели на мониторе. Как уже сообщалось ранее, здесь аккумулятор на 5000 mAh, который в режиме постоянного интернет-сёрфинга продержится окала 16-17 часов, а ждать команд без каких-либо действий может почти месяц - 29 дней! Неправда-ли превосходный результат, который затмевает собой остальные показатели? Мало того, на боковой грани имеется кнопка энергосбережения, дающая ещё больше времени режиму ожидания и продлевающая его аж до 48 дней.


Смартфон Philips Xenium V3776

Процессор новинки не такой продвинутый, как аккумулятор, и разгоняется до 1.3 ГГц. MediaTek MT6580 четырёхядерный, что частично компенсирует тактовую частоту. Оперативной памяти 1 Гбайт – не для игр явно, но для повседневных простеньких приложений более чем достаточно. Внутренняя память объёмом 8 Гбайт может расширяться за счёт карт памяти до 32 Гбайт-40 Гбайт, если использовать максимально допустимую карту в 32 Гбайт - Android 5.1 Lollipop. Размер Philips Xenium V3776 – 145мм × 74мм × 10,9мм. Хорошие показатели при весьма мощном аккумуляторе. Вес правда достиг 188,5гр, как и полагается есть 3G и Wi-Fi. Так же существует GPS и A-GPS.


Неплохим дополнением стала технология Miracast, благодаря которой цифровые изображения и видеоролики можно просматривать на больших экранах телевизоров, не используя при этом специальной проводки.


Новинка, как и прежние телефоны от Philips, заинтересует многих покупателей, ведь отсутствие последних систем и модулей при внушительном долгожительстве делают её вполне доступной в плане стоимости.


  • Дата: 2-07-2020, 11:54

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Смартфон Philips Xenium V3776

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod