Как скачать музыку на iPhone?


Как установить музыку на iPhone? Чтобы не задаваться вопросом, а получать удовольствие от прослушивания любимой музыки или подарочных рингтонов, мы рекомендуем воспользоваться изложенной ниже инструкцией.


В статье имеется 2 инструкции:


► Конвертация в нужный формат или установка нестандартного рингтона.


► Загрузка музыки на iPhone.


Эти инструкции помогут вам конвертировать любимую музыку, загрузить ее на Iphone и поставить на звонок либо просто наслаждаться прослушиванием.


Как скачать музыку на iPhone?

Перекодирование любимой музыки в нужный формат


Чтобы конвертировать мелодии, вам необходим компьютер и две программы – iRinger, iTunes.


Обратите внимание, что конвертированная музыка для iPhone имеет формат *.mpr, поэтому первой задачей становится изменение формата.


Ну что же перейдем к самой инструкции…


• Скачайте и установите программу iRinger, которая занимается перекодированием музыки в *.mpr формат. При скачивании обратите взор на версию платформы и вашей операционной системы. Стоит отметить, что длительность рингтонов составляет полминуты, а об загрузке обычной музыки мы поговорим во второй инструкции.


• После установки программы, нужно импортировать файлы, путем нажатия на кнопку «Import». В открывшемся окне выберите нужный музыкальный файл и кликните «Открыть».


• Далее нужно немного подождать, пока программа перекодирует заданный формат в *.mpr. вы можете отредактировать тот момент дорожки, который будет проигрываться во время входящих звонков. Сделать это можно, путем клика по кнопке «Preview».


• Все, процесс конвертации завершен. Теперь необходимо выбрать сконвертированную мелодию и нажать кнопку «Export». Откроется окно проводника, где можно выбрать место сохранения файла и его название. После того, как вы все выбрали, нужно нажать кнопку «Go».


• Спустя 3-4 секунды, выйдет сообщение «File was successfully saved», в русской версии «Файл успешно сохранен». Все, можете прослушать музыку на iphone во время звонка.


Небольшие особенности при конвертировании музыки


• Если у вас не показываются расширения файлов, из-за чего вы не можете понять тип файла, то вам необходимо сделать несколько кликов. Откройте любое окно на компьютере, затем зайдите на «Сервис» — «Свойства Папки». После перейдите на вкладку «Вид» и немного прокрутите колесиком вниз, чтобы найти пункт «Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов». Именно с этого параметра нужно убрать галочку.


Как установить музыку на iPhone?


Подключите Iphone к компьютеру и установите Apple iTunes.


► Зайдите в раздел «Файл» и выберите «Добавить файл в медиатеку». Если хотите добавить сборник музыки, то «Добавить папку в медиатеку».


► Перед вами откроется окно проводника, где нужно выбрать ваш сконвертированный ригнтон или любимую музыку.


► Убедитесь, что указанный файл отображается в списке программы Apple iTunes. Если его там нет, значит, формат не поддерживается или конвертация не была выполнена по правилам.


► Зайдите в меню «Устройства» и нажмите «Синхронизировать все» либо отдельные файлы.


Вот и все, музыка для iPhone готова к прослушиванию. Теперь вы знаете, как правильно загружать музыку, чтобы процесс был быстрым и стопроцентно рабочим. По поводу 1-ой инструкции, то вы научились превращать любимую песни в рингтоны, которые можно поставить на звонок. Все предельно просто, но будьте внимательны, потому как несоблюдение одного из пунктов может привести к неудовлетворительному результату.


  • Дата: 8-09-2020, 20:12

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Как скачать музыку на iPhone?

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod