«Toshiba 24W1333» – телевизор для тех, кому звук и картинка важнее размеров экрана


Телевизоры – наипростейшие устройства из всех тех, которые обладают монитором. Дети с лёгкостью находят в них любимые мультики, а пенсионеры используют, как средство от скуки. Согласитесь, трудно сегодня найти семью не имеющую такое приспособление.


С появлением плоских LCD и плазменных телевизоров стал интенсивно расти и размер экрана. Вчера ещё 50-ти дюймовый аппарат считался гигантом, а сегодня уже приделом может быть только платёжеспособность покупателя. Для рекламных мероприятий такие огромные габариты именно то, что надо, а вот дома от них можно серьёзно расстроить своё зрение.


«Toshiba 24W1333» – телевизор для тех, кому звук и картинка важнее размеров экрана

LED телевизор 24W1333 компании Toshiba


Для тех, кого гигантомания обошла стороной, имеются отличные модели "мониторов", таких как например, телевизор Toshiba 24W1333, способных затмить своими характеристиками больших собратьев.


Такой аппарат средних размеров, прежде всего, хорош тем, что его можно с лёгкостью погрузить в авто и взять с собой на загородный участок или дачу. И места много не займёт в багажнике, и программы с фильмами смотрятся без напряжения зрения.


Чем же ещё он хорош? Возможностью передавать неповторимое реалистичное изображение. Да, картинка в нём действительно отличного качества!


Дело в том, что при своих небольших размерах экрана (24 дюйма), телевизор обладает всеми теми характеристиками, которые присущи большим устройствам. В результате, мы получаем максимально реалистичное изображение, и получаем от просмотра больше удовольствия.


За счёт того же уменьшения площади экрана плотность пикселей становиться больше, а это, в свою очередь, влияет на резкость и чёткость картинки. Проще говоря, это как сравнивать пазлы, один из которых собран, но не соединён вместе, а второй сложен как надо. На первом потребуется фокусировать зрения, второй же – этого не потребует.


Разрешение 1920×1080 сегодня ещё считается достаточно большим, и не каждый телевизор с 32-х дюймовым экраном может похвастаться такой плотностью точек, а здесь всё вместилось в 24 дюйма.


3D просмотр в данном аппарате так же имеется, ведь модель всё же новая. Мало того, есть даже специальный фильтр, следящий за качеством объёмного видео. Всё что может отвлекать зрителей от приятного просмотра реалистичных сцен он устраняет.


Звуковые возможности данного аппарата тоже великолепны! Прежде всего, стоит упомянуть о наличии «Dolby Digital Plus», благодаря которой получают знакомое нам по кинотеатрам звучание. Для просмотра кино то, что надо. NICAM стереозвук обеспечивается двумя колонками по 2,5 Вт. Для домашнего кинотеатра маловато, а, вот, достойный звук при просмотре передач и новостей они обеспечить смогут.


Для любителей посмотреть фильм дома имеется ещё одно приятное дополнение в виде объёмного звучания. «Virtual Surround Sound» в сочетании с 3D способны любого перенести в сказочный мир синима (для максимального эффекта, всё же рекомендуется подключать дополнительную акустику с возможностью распределения её по углам комнаты).


В «Toshiba 24W1333» имеются два USB-порта, которые помогут просматривать с внешних носителей фотографии и видео. Есть так же «LED EDGE» подсветка. Её, кстати, можно регулировать по своему усмотрению.


Рассматриваемая модель является отличным вариантом дачного, кухонного или второго телевизора. Отличные его изображение и звук позволят в полной мере наслаждаться просмотром любимых передач, фильмов и новостей.


  • Дата: 30-04-2020, 16:21

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: «Toshiba 24W1333» – телевизор для тех, кому звук и картинка важнее размеров экрана

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod