Краткий обзор нетбука Acer Aspire One 722-C6Ckk


Компактный и относительно недорогой нетбук Acer Aspire One 722-C6Ckk (LU.SFT0C.056) станет для Вас прекрасным спутником в путешествии. Куда бы Вы ни направлялись, данный нетбук можно брать с собой, и он абсолютно не станет для Вас излишним грузом.


Выдержано данное устройство Acer в строгом офисном стиле. Большая часть корпуса нетбука сделана черной — черный цвет правит бал как на внешней, так и на внутренней поверхностях нетбука. Благодаря такому решению выглядит мобильное устройство стильно и сдержанно. Его можно порекомендовать деловым людям — этот нетбук станет прекрасным аксессуаром к строгому костюму.


Краткий обзор нетбука Acer Aspire One 722-C6Ckk

Нетбук Aspire One 722-C6Ckk компании Acer


Дисплей у Acer Aspire One 722 относительно небольшой — диагональ данного экрана насчитывает 11.6 дюйма. Благодаря глянцевой поверхности экрана нетбук можно порекомендовать тем, кто любит смотреть в дороге фото и видео — дисплей порадует ярким и контрастным изображением.


Клавиатура у Acer Aspire One 722-C6Ckk (LU.SFT0C.056) обладает большими клавишами, для набора небольших текстов это — то, что и требуется. Например, с этим устройством удобно отправлять e-mail, или общаться в Skype. А в качестве пишущей машинки столь маленький нетбук вряд ли кто-то захочет использовать. Устройство может похвастаться сенсорным полем довольно больших размеров. Сенсорная панель нетбука в высоту почти равна высоте подладонной области устройства. Ширина сенсорной панели немногим уступает ширине клавиши «пробел», под которой тачпад и располагается. Сенсорное поле нетбука поддерживает жесты мультитач, которые позволят быстро разворачивать или сворачивать окна, проводить другие операции с ноутбуком легкими движениями пальцев.


Конфигурация данного нетбука из серии Acer Aspire One вполне соответствует тем задачам, которые обычно выдвигаются для дорожных нетбуков. Этот компьютер обладает процессором AMD Dual-Core, 2 Гб оперативной памяти, видеокартой AMD Radeon HD 6290M, позволяющей просматривать на данном устройстве HD-контент. А на HDD, емкость которого составляет 500 Гб, можно легко разместить прекрасную подборку дорожных файлов.


Для связи с сетью интернет мобильный компьютер оснащается модулем беспроводной связи Wi-Fi, который позволит выходить в сеть интернет в кафе, в аэропортах, на вокзалах. Если же есть возможность выйти в интернет с использованием кабельного соединения — тогда пригодится сетевой адаптер (LAN), которым устройство также укомплектовано. Наконец, на вооружении нетбука находится и веб-камера, которая пригодится для общения во всемирной сети с коллегами и друзьями. Модуль беспроводной связи Bluetooth позволит нетбуку обмениваться данными с другими устройствами.


Набор портов и разъемов данного нетбука Acer вполне соответствует тому, что ожидаешь увидеть в офисной машине. Этот набор включает порты USB 2.0, аудиоразъемы для подключения наушников и микрофона, кардридер. Порты HDMI и VGA также на вооружении нетбука имеются, они позволят подсоединить к устройству внешний дисплей, на котором можно просматривать контент с HDD мобильного компьютера.


  • Дата: 20-04-2020, 19:43

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Краткий обзор нетбука Acer Aspire One 722-C6Ckk

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod