Фоторамка монитор от Samsung


В апреле этого года всемирно известная компания электроники Samsung представила фоторамку-монитор «SPF-87H». На сегодняшний день эта вещь представляет собой не только выставочный экспонат, а и вполне продаваемое изделие. Ведь все мы любим, украшать свой дом или офис фотографиями, заключенными в рамки, а это изобретение позволяет нам получить в свое распоряжение не только классический вариант рамки, но совершенно неожиданное решение этого вопроса.


Фоторамка монитор от Samsung

Фоторамка-монитор SPF-87H компании Samsung


Первое удобство, которое сможет отметить для себя будущий владелец, это размер рамки. Не считая окантовки, сам монитор обладает солидными 8-ю дюймами. Что в свою очередь позволяет поместить любую фотографию, не ущемляя ее формат. Ко всему прочему немало важно и то, что это устройство с большим успехом может быть использовано в качестве вторичного дисплея.


Все дело в том, что оно обладает таким оснащением как USB-подключение. И даже если вы станете использовать это устройство в этом качестве, то можете рассчитывать на качественное изображение картинки, так как разрешение монитора соответствует таким стандартам как 800/480.


Конечно некоторым пользователям может показаться что «SPF-87H» обладает маленькой встроенной памятью и действительно 1Гб трудно назвать большой памятью. Но разработчики этой модели позаботились о том, как исправить этот недостаток. Они смогли оснастить фоторамку-монитор слотом для карты SD.


Если техническая сторона этого изделия заинтересовала вас, то вам приятно будет оценить и внешность этой фоторамки. Дизайнеры постарались придать ей более современного внешнего вида, хотя она обладает и чертами классики. Корпус фоторамки обладает характерной для ультрасовременного стиля тонкостью, ведь она не превышает такого параметра как 23 мм.


Зато закругленные углы придают ей большей мягкости и классицизма. А довершает весь этот образ черный цвет, который прекрасно впишется в любую атмосферу помещения. Да и цена приятно удивит ведь она меньше от ранее предполагаемой и составляет 130$ за одно изделие. Так что приобретение этой вещи обладает массой преимуществ.


  • Дата: 18-04-2020, 20:14

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Фоторамка монитор от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod