Флагманский телефон Nexus 6P


Новый девайс обладает популярной начинкой и ОС Google Android 6.0 Marshmallow. Сама компания сообщает, что в свежем творении удалось соединить фактически все передовые достижения в отрасли. Это касается как внешних элементов - дисплея, корпуса, так и внутренних - камера, лучшая технология для заряда аккумулятора. На территории России гаджет будет доступен в паре стильных оттенков - серый графит и серебристый. Официальный сайт предлагает купить новинку уже с 10 декабря.


Что снаружи? Смартфон Nexus 6P обладает алюминиевым покрытием авиационного анодированного типа. Края устройства украшены симпатично фаской. Поверхность корпуса порадует пользователей матовой текстурой, а удобная форма способствует удобному держанию аппарата. Камера со вспышкой располагаются на защищенной площадке задней панели.


Флагманский телефон Nexus 6P

Краткий обзор Nexus 6P


Новая ОС Marshmallow работает на данном устройстве без оболочек, в чистейшем виде. В ней также вшиты важные улучшения, которые будут актуальными для всех пользователей. Владельцы нового смартфона не только самые первые оценят ОС, но и первыми будут получать обновления.


Новый Nexus 6P справится с самыми ресурсоемкими задачами, включая работу с монтажем видео и 3D-играми. Это стало возможным благодаря Qualcomm Snapdragon 810 v2.1, процессору с 8 ядрами, а также 3 ГБ оперативной памяти. Для графики в устройство интегрирован ускоритель Adreno 430. Встроенная память в данном смартфоне доступна в двух вариантах - 64 и 32 ГБ.


Еще одно существенное отличие модели - наличие порта USB Type-C и это первая в мире модель, оснащенная им. Этот коннектор лучше стандартного microUSB тем, что он симметричен, а значит, вставляется любой стороной.


Разрешение основной камеры 12.3 Мп позволяет создавать отличные снимки, независимо от освещения. Высокий уровень детализации достигается благодаря особо крупному размеру пикселя на встроенной матрице и светосильному объективу.


Прямо на тыльной стороне устройства заметен сканер отпечатков круглой формы, который позволяет провести мгновенную разблокировку аппарата.


Включенный в стандартный комплект товаров адаптер способен зарядить устройство за 10 минут так, чтобы смартфон мог работать еще 7 часов в полном автономном режиме. На территории России новинка будет доступна пока только в официальном магазине производителя и его партнерах.


  • Дата: 27-02-2020, 21:35

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Флагманский телефон Nexus 6P

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod