Четыре лучших 10 дюймовых планшета от Samsung


Планшеты от компании Samsung сегодня пользуются огромной популярностью среди большого количества пользователей. Всеобщее признание эти гаджеты получили благодаря их высокой функциональности, отличной производительности, стильному и эргономичному дизайну, а также доступным ценам. В данной статье мы рассмотрим 4 модели планшетных компьютеров от Samsung, пользующихся наибольшим спросом среди потребителей, которые базируются на операционной системе Android с диагональю на 10 дюймов.


SAMSUNG Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531 3G 16Gb White (Black)


SAMSUNG Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531 3G 16Gb White (Black)

Планшет SAMSUNG Galaxy Tab 4 10.1 SM-T531 3G 16Gb White (Black) – это многофункциональное и высокопроизводительное устройство, которое обеспечивает оперативную работу даже при одновременном выполнении нескольких задач. Высокая мощность устройства осуществляется процессором на 4 ядра, частотность которого составляет 1,2 ГГц. Работа представленного устройства осуществляется за счет высокопроизводительного процессора Qualcomm MSM8226.


Данный гаджет также предоставляет пользователям возможность работать с приложениями Office. Вы можете с легкостью создавать, редактировать по своему усмотрению и просматривать различные документы.


SAMSUNG Galaxy Tab 4 работает на операционной системе Android 4.4 KitKat. У владельца устройства имеется возможность пользоваться всеми сервисами Google, в том числе и сервисом Google Maps с указанными местами пробок. Вы также получаете доступ в AppStore, Google почте и к сервису Youtube.


Общайтесь со своими близкими в скайпе или посредством других приложений с удовольствием благодаря встроенной камере на 3 мегапикселя. Для навигации имеются модули 3G и GPRS.


Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition


Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition

Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition - это по праву одна из лучших и наиболее мощных моделей планшетных компьютеров, которые когда-либо представляла компания Samsung. С данным устройством вы сможете забыть о том, что такое низкая производительность или же зависания, так как представленный гаджет оснащен отличным, мощным процессором на 8 ядер - Samsung Exynos 5 Octa 5420. Тактовая частота процессора составляет 1,9 ГГц, что обеспечивает оперативность выполнения любых задач. Вы можете открывать мгновенно любые приложения: как мультимедийного типа, так и навигационного.


Поддержка всех современных кодеков – это неоспоримое преимущество планшетного компьютера Samsung Galaxy Note 10.1 2014 Edition. Производя запись различных видеофайлов, а также создавая снимки изображений вы можете забыть о их последующей конвертации. Хотите обмениваться файлами с другими планшетами или же с легкостью подключать ваше устройство к телевизору, компьютеру или смартфону? Это не проблема, так как представленный гаджет оснащен функцией Allshare, которая позволяет с легкостью обмениваться данными. Имеются также сервисы для беспроводной передачи данных. В том случае, если вам необходима высокоскоростная передача данных, то вы можете воспользоваться модулем Wi-Fi.


Samsung Galaxy Tab S 10.1 SM-T800 Wi-Fi 16Gb


Samsung Galaxy Tab S 10.1 SM-T800 Wi-Fi 16Gb

Планшет Samsung Galaxy Tab S 10.1 SM-T800 Wi-Fi 16Gb – это гаджет, который как нельзя лучше подходит не только для мультимедийных развлечений, но и ля продуктивной работы. Для этого имеется все необходимое: экран Super AMOLED с отличным разрешением, диагональю на 10,1 дюймов и высоким уровнем яркости, камера с разрешением матрицы на 8 МП, а фронтальная камера с разрешением на 2МП.


Теперь немного технических характеристик модели. Тактовая частота устройства может варьироваться в пределах от 1,3 до 1,9 ГГц. Эти показатели говорят о высокой производительности устройства и оперативности выполнения им задач. Для хранения личной информации и мультимедийных файлов имеется 16 Гб встроенной памяти. Устройство базируется на операционной системе Android 4.4 KitKat.


Стильный, удобный, легкий и компактный – этот планшетный компьютер будет сопровождать вас везде и станет вашим незаменимым помощником. Приобрести Samsung Galaxy Tab S 10.1 SM-T800 Wi-Fi 16Gb вы сможете в элегантном белом корпусе.


SAMSUNG Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb LTE Silver


SAMSUNG Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb LTE Silver

Мощный, оперативный, стильный, многофункциональный – именно так можно охарактеризовать планшет SAMSUNG Galaxy Tab S 10.5 SM-T805 16Gb LTE Silver. Экран с разрешением 2560x1600 px и диагональю на 10,5 дюймов обеспечивает показ реалистичной и яркой картинки, делая просмотр различных медиафайлов на данном гаджете максимально приятным.


Вы можете выполнять несколько задач одновременно, переключаясь между приложениями, играми и различными файлами, забыв о том, что такое медленная работа устройства. Это стало возможным благодаря мощному восьмиядерному процессору, а также оперативной памяти с объемом 3 Гб. Представленный гаджет базируется на мощной и быстродейственной операционной системе Android 4.4 KitKat. Объем встроенной памяти составляет 16 Гб, но расширить ее можно при помощи CD –карт.


  • Дата: 21-09-2019, 17:09

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Четыре лучших 10 дюймовых планшета от Samsung

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod