Киберспорт: тут тоже есть ставки


Как-то мы привыкли к тотализатору обычному: скачки, футбол, бейсбол и иже с ними радовали не только зрелищами, но и возможностью пощекотать нервы азартом. Уже тогда джентльмены ставили на фаворитов, прогнозируя их победу. С приходом в мир компьютерных игр зародился и киберспорт. Сегодня сайт http://cs16-csgo-css.ru/ может вам попробовать и здесь свою удачу.


Киберспорт: тут тоже есть ставки

Особенности киберспорта


Здесь не так уж и много отличий от обычного состязания. Это могут быть командные или сольные состязания по популярным играм. На сегодня самыми известными, знакомыми даже далеким от игр людям, известны такие «виды спорта»:


• Counter-Strike:GlobalOnline;
• Dota 2;
• World Of Tanks;
• Warkraft и другие.

Механизм идентичен обычному спорту: есть свои котировки, прогнозы, фавориты. Можно ставить не только на победителя, но и другие события. Разница лишь в том, что соревнующиеся сидят почти неподвижно и напряженнее всего у них работает мозг и пальцы.


Не стоит считать, что это какая-то легкомысленная отрасль – здесь тоже есть отборы, правила, квалификация. Команды иногда по полгода тренируются перед участием в мировых соревнованиях. Здесь важно тоже умение стратегически и тактически мыслить, уметь работать в команде, нести ответственность за свою роль.


Насколько выгодны тут ставки?


Все зависит от того, на кого вы ставите, и выиграет ли он. Невозможно сказать ни про один спорт, что там точно выгодные ставки. Однако, можно выделить некоторые правила, которые позволят поднять вашу эффективность:


• Тщательно изучите участников, постарайтесь проанализировать сначала самостоятельно, сделать прогноз;


• Проанализируйте их предыдущее участие в других соревнованиях, как вели в трудные моменты и т.д;


• Когда создадите свое мнение о фаворите, почитайте экспертные статьи. Даже если это очень сильные аналитики, их мнение не может быть полностью непредвзятым;


• Не спешите сразу делать высокие ставки. Новичкам везет, но крайне редко, просто о историях неудач так громко не трубят.


В остальном правила управления финансами совершенно не изменились. Главный принцип – не ставьте больше, чем вы готовы потерять (и финансово, и морально). Если все же такое произошло, не спешите «отыгрываться». Как показала практика, это может довести до долговой ямы. При разумном подходе вы получите удовольствие от просмотра зрелищного состязания и даже. Вероятно, неплохой выигрыш.


  • Дата: 6-09-2019, 16:52

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Киберспорт: тут тоже есть ставки

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod