Простой планшет Bliss Pad R9020


Bliss Pad R9020 – это мобильный друг для любых активных пользователей, а так же любителей планшетных персональных компьютеров. Внутренними ресурсами данного компьютера являются следующие показатели.


Простой планшет Bliss Pad R9020

Краткий обзор планшета Bliss Pad R9020


Данная модель основана на быстром процессоре Rockchip RK2918, а так же управляется новой системой андроид 4.0, которая выпущена поисковой системой Гугл. Данный планшет без затруднений воспроизводит большинство известных и популярных форматов видео и без затруднений имеет возможность воспроизводить самые употребляемые пользователями форматы музыки. Помимо этого планшет имеет возможность поддержки интерфейса с HDMI и соответственно через него можно без затруднений подключиться к HD производимой технике. Данной техникой являются так же плазменные телевизоры.


Он оснащен сенсорным экраном. Данный экран достаточно легкий в использовании и имеет 9 дюймовый размер. Он моментально реагирует на любое прикосновение пальца к экрану. В периметр данного устройства встроены две веб камеры, которые имеют по 2 и 3 мегапикселя качества и при этом они идеально подходят для фиксирования фотографий, а так же съемки видеороликов. Так же эти камеры идеально подходят для использования в конференциях, с помощью которых используется видео при условии подключения планшета к интернет сети.


Простой планшет Bliss Pad R9020

Внешние данные и ПК. В корпусе данного компьютера имеется в наличии USB порт, который позволяет подключиться к стационарному компьютеру, для более быстрого и комфортного обмена данными. Так же в наличие имеется картридер, который позволяет увеличить используемый объем памяти с 8 (уже имеющихся) до 32 ГБ памяти, для более удобного использования компьютером.


Возможность постоянного доступа в интернет сеть. Этот планшет оснащен функцией Wi-Fi, а так же портом для использования высокоскоростного подключения интернета через 3G, что позволяет быть в сети при условии нахождения устройства в зоне досягаемости Wi-Fi подключения, либо в любой точке планеты, где ловит мобильная сеть. И при этом владелец этого чуда техники практически всегда имеет возможность оставаться в курсе всех новостей, а так же может просматривать видео и слушать музыку в он-лайн режиме.


Принимая внимания все достоинства данной модели можно сказать, что этот планшет соответствует требованиям для работы и развлечений любому, кто себе его может позволить. И не стоит забывать о том, что данная модель себя зарекомендовала, как качественный и удобный в использовании продукт.


  • Дата: 30-08-2019, 13:36

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Простой планшет Bliss Pad R9020

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod