Ноутбук Asus P55VA


Давайте сегодня поговорим о функциональном агрегате, который весьма удобен для ведения бизнеса, а так же его хорошо использовать для работы дома и в офисе.


Вы наверно догадались, что речь пойдет о Асус. Этот агрегат сегодня наиболее популярен и продается во многих обычных магазинах и интернет-магазинах. Стоит он недорого и рассчитан на довольно большой круг пользователей. Начиная от студентов и заканчивая людьми бизнеса и отряда чиновников.


Ноутбук Asus P55VA

Ноутбук P55VA компании Asus


Этот ноутбук имеет прекрасные характеристики и возможности, поэтому на прилавках магазинов он долго не лежит.


Устройство сделано из качественного матового пластика, крышка текстурная, пластик черного цвета. Такой пластик очень напоминает по внешним признакам знакомый нам всем металл алюминий. Это дает гаджету смотреться солидно и мощно.


Если говорить о конструкции, то можно проверить его петли. Они довольно прочные, да и сама конструкция отличается хорошим качеством. Пластиковое дно также закрывает начинку снизу. Если эту крышку снять, то можно сразу увидеть слоты памяти и конечно отсек с жестким диском. Если пристально смотреть дальше, то можно заметить множество маленьких отверстий в корпусе ноутбука. Эти отверстия предназначены для вентиляции и осуществляют теплоотвод.


Если говорить без прикрас, то такой лэптоп носит в себе все черты строго офисного ноутбука. Лэптоп в зависимости от того, как он укомплектован, может выполнять самые различные задачи.


Агрегат имеет стандартного типа дисплей. К сожалению, показатели яркости и контрастности не значительные. Можно сказать и несколько слов об углах обзора — они посредственны. Правда, к этому уже все привыкли. Важно сразу, что по вертикали они намного хуже, чем по горизонтали. Но в целом можно сказать, что обзор неплохой и позволяет просматривать фильмы.


Скажем несколько слов о веб-камере. Она имеет небольшое разрешение (1Мп), со средним качеством, но работать по Skype можно.


Клавиши сделаны также из пластика. Можно сказать несколько лестных слов, что клавиатура отличается влагостойкостью. Работать на клавиатуре удобно, она не скрипит, клавиши ходят достаточно мягко. Если на клавиатуру нечаянно попадет вода, то она не выйдет из строя, а будет также работать.


Что можно сказать еще об этом устройстве? Оно имеет самый минимум интерфейсов, есть несколько портов, присутствует Bluetooth, шесть секций батарей. Корпус не нагревается.


В целом Асус является отличным ноутбуком и пользуется спросом у многих пользователей.


  • Дата: 24-08-2019, 11:40

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Ноутбук Asus P55VA

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod