Телефон Samsung С3300


Новая модель телефонов от Samsung с сенсорным интерфейсом – отличный выбор для тех, кто ценит практичность и удобство. Основные функции отлично дополняются мультимедийными, а также свободным доступом к сайтам социальных сетей. Увлекательный процесс управления телефоном обеспечивает чувствительность сенсорного интерфейса. Дополнительными плюсами также являются отличная эргономика форма модели и чудесный оригинальный дизайн.


Телефон Samsung С3300

Модель С3300 компании Samsung


Если у вас еще не было сенсорного телефона, то эта модель Самсунга не просто удивит вас. Она перевернет все существующие представления об управлении телефоном. Специально для этого и был разработан Touchwiz Lite 2.0. Он мгновенно реагирует на все ваши действия, исполняя все желания. Удобный дисплей в 2.4 дюйма выгодно подчеркивает возможности его использования. В комплекте вы всегда найдете стилус, который еще больше упростит управление. Теперь уже совсем неважно – чем вы будете заниматься: смотреть фильмы, слушать любимую музыку или просматривать последние фотографии. Телефон будет неизменно радовать своей простотой.


Посмотрите на эту модель: она с первого взгляда вызывает бурю восхищение и огромное чувство престижности и элегантности. Плавные линии корпуса, компактность, стиль и дизайн – все в Samsung С3300 на высшем уровне.


Если вы не можете прожить без музыки и часа, то эта модель придется очень кстати. Почему? Ведь она оснащена совершенно стандартным разъемом в 3.5 мм, который подойдет абсолютно для всех наушников. Другое дело, что с этим телефоном от Самсунг можно обойтись вовсе без наушников (два динамика Dual Speaker позволяют это сделать без напряжения и каких-либо неудобств). Качеством звучания останется доволен даже самый привередливый пользователь, ведь особая технология Sound Alive дает возможность насладиться совершенно реалистичным объемным звуком.


Для тех, кто каждый день пользуется услугами социальных сетей, создатели Samsung С3300 приготовили замечательный подарок – функцию скоростного доступа к любимым сайтам. Фотографии в социальные сети теперь можно будет загружать прямо с телефона. Еще одним приятным дополнением станет возможность подключения к другим устройствам при помощи порта USB 2.0 или Bluetooth 2.1.


  • Дата: 4-08-2019, 13:01

Предыдущие статьи сайта:

Понравилась статья? Ставь лайки, рассказывай друзьям!



Отзывы о статье: Телефон Samsung С3300

Технологии, секреты и фишки Apple: Iphone, iPad, iPod